ТОП бонусов новым игрокам!

«Витебск» — «Шахтер» Солигорск: прогноз на матч чемпионата Беларуси

Высшая Лига. Vitebskij CSK
Перейти к матчу
ВитебскБеларусь
Шахтер СгБеларусь
anatolij-rjabinko
Анатолий Рябинко
Эксперт сайта
30 дней+0=0-1
ROI-0.1%
Анатолий
Слушать
Витебск - Шахтер Сг
Прогноз и ставка на «Витебск»— «Шахтер» Солигорск + фрибет до 10 000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 17:00. В рамках 25 тура чемпионата Беларуси 14 октября сойдутся «Витебск» и «Шахтер» Солигорск. На данный момент соперники располагаются в разных частях таблицы. Достанутся ли тут три очка гостям, идущим на втором месте в лиге? Читаем наш прогноз.

Анализ команд

Витебск

«Витебск» пока что входит в число неудачников и рискует покинуть высшую лигу. Команда идет на 14 месте с 20 баллами. Хотя в ближайшее время «северяне» могут подняться выше – «Динамо» Брест опережает подопечных Евгения Чернухина только на два балла.

Однако побед в последнее время у «Витебска» не было – клуб идет на серии без викторий. «Северяне» чередуют сейчас ничьи и поражения. В одной из игр команда даже проиграла «Днепру» с последнего места в лиге (1:2).

Шахтер Сг

«Шахтер» Солигорск находится в чемпионате Беларуси совсем в другой ситуации, в сравнении со своим соперником по этому туру. За 23 тура клуб набрал 46 очков, что сейчас обеспечивает ему второе место в турнире. Лидер Высшей лиги, в лице «Динамо» Минск, обгоняет преследователя только на один балл.

Не так давно «горняки» сами шли на первой строчке. Однако в последних турах подопечные Милича Чурчича два раза уступили. В том числе, «Шахтер» потерпел поражение от «Энергетика-БГУ» с третьего места (0:1).

Тренды

СтавкаТотал меньше 2.5 голов

В трех недавних матчах «Витебска» было забито не больше двух мячей

1.83fonbetru

СтавкаНичья в первом тайме

Две из трех недавних игр «Витебска» завершились ничьей в первом тайме

2.14melbet.com

СтавкаТочный счет 0:1

Две из трех последних встреч «Шахтера» завершились со счетом 1:0

5.60winlineru

Прогноз и ставки

Прогнозфора (-1) на «Шахтер»
Марафон2.09 Сделать ставку

Мы в этом противостоянии не сомневаемся в шансах гостей. «Шахтер» уже несколько раз потерял очки недавно. Сейчас клуб из Солигорска не может позволить себе даже вничью сыграть. От первого места «горняки» пока сильно не отстали. Так что у «Витебска» тут нет шансов даже на один балл.

Ставим на азиатскую фору (-1) на «Шахтер» Солигорск. В линии от БК Марафонбет такой вариант получил котировку 2.09

Понравился погноз?
Прогнозобе забьют - нет
Фонбет1.78 Сделать ставку

Учитывая уровень «Витебска», мы не считаем, что в этом противостоянии смогут забить оба клуба. Если бы с «Шахтером» встречался соперник, который почти только выигрывал недавно, то можно бы было сомневаться в сухой победе «горняков». Однако «северяне» как раз давно не побеждали. Так что вряд ли хозяева поля создадут своему противнику много проблем в защите.

Еще заключаем пари на то, что хотя бы один клуб не забьет. Такой исход оценивается букмекером в 1.78

Понравился погноз?

ТОП Прогнозы

3 апр | 21:45
ПСЖ:
Тулуза
1.82
3 апр | 22:00
Райо Вальекано:
Эльче
1.80
3 апр | 22:30
Спортинг:
Санта-Клара
1.82

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
4 апр | 22:05
Лилль:
Ланс
1.63
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
4 апр | 22:00
Саутгемптон:
Арсенал
1.81

Наши эксперты

Ставки дня

1 место

3 Апреля02:00
92.3%за прогноз
НХЛ
ФиладельфияФиладельфия
ДетройтДетройт
1.91

2 место

3 Апреля22:30
84.9%за прогноз
Лига Португал
СпортингСпортинг
Санта-КлараСанта-Клара
1.82

3 место

3 Апреля22:00
72.2%за прогноз
Примера Дивизион
Райо ВальеканоРайо Вальекано
ЭльчеЭльче
1.80

Статистика прогнозов на футбол

Смотреть всю статистику
Всего прогнозов33
% от прибыли-2.09%
Процент побед33.33%
Ср. коэффициент1.84
Победы33.33%  (11)
Возвраты12.12%  (4)
Поражения54.55%  (18)
Всего прогнозов1064
% от прибыли8.43%
Процент побед45.30%
Ср. коэффициент1.9
Победы45.30%  (482)
Возвраты8.18%  (87)
Поражения46.52%  (495)

Комментарии

Оцените
На данный момент никто не оставил комментарий - станьте первым!
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные