Алекса Грассо — Вивиан Араужу: прогноз на бой

Vulcan Fight Series
«UFC APEX», (Лас-Вегас)

Прогноз и ставка на Алекса Грассо — Вивиан Араужу + фрибет до 10 000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 04:00. Главным событием вечера на турнире UFC Vegas 62 станет противостояние рейтинговых спортсменок промоушена в наилегчайшем весе Алексы Грассо и Вивиан Араужу. Сможет ли мексиканка одолеть свою противницу 16 октября и стоит ли ждать досрочного окончания поединка? - подскажет наш прогноз.

Алекса Грассо — Вивиан Араужу. Прогноз (кф 2.15) на бой (16 октября 2022 года)

Анонс матча

Алекса Грассо

Алекса Грассо является пятым номером рейтинга  UFC и добилась значимых высот в наилегчайшем весе, набив рекорд 14-3. У 29-летней мексиканки имеется неплохой шанс добиться титульного боя против Валентины Шевченко, однако для этого сначала требуется пройти не самую слабую оппозицию в лице бразильянки.

Сильной стороной спортсменки является ее умение отлично контролировать ход противостояния и универсальность в действиях. Она очень хороша как в стойке, так и в партере, что и доказала в своем последнем бою, задушив в первом раунде Джоан Колдервуд.

Вивьен Арауджо

Вивиан Араужу и сама считается довольно опытной спортсменкой, имея за плечами немалое количество боев и рекорд 11-3. Однако 35-летняя бразильянка значительно старше своей соперницы и в последние годы не так стабильна, как раньше. Она прекрасно борется, но несколько скованно чувствует себя в вертикальной плоскости. В прошлом бою была зафиксирована победа по очкам над американкой Андреа Ли.

Тренды

СтавкаПолный бой - да

В пяти последних встречах Вивиан Араужу такая ставка проходила всякий раз

1.48fonbetru

Прогноз и ставки

2.151XBETпобеда Алексы Грассо по очкам

Алекса Грассо имеет преимущество перед соперницей практически по всем показателям, но мы считаем, что легкой прогулки у нее не предвидится. Бразильская спортсменка умеет терпеть и ждать своего шанса, да и с выносливостью у нее полный порядок.

По всей видимости, встреча начнется с разведки, где никто не станет форсировать события. Мексиканка полна решимости добраться до титульного боя и попытается провести очень аккуратно эту схватку. На наш взгляд, стоит ожидать полной дистанции противостояния, учитывая редкость досрочных побед в этой категории и довольно сильную оппозицию у фаворитки.

Наш прогноз - победа Алексы Грассо по очкам. На такой исход в БК Фонбет предлагают коэффициент 2.15

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
88%

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии