Деонтей Уайлдер — Роберт Хелениус: прогноз на бой

Vulcan Fight Series
«Барклай Центр», (Нью-Йорк)

Прогноз и ставка на Деонтей Уайлдер — Роберт Хелениус + фрибет до 10 000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 05:00. В бою за звание официального претендента на пояс WBC Деонтей Уайлдер сразится с Робертом Хелениусом. Удастся ли американцу 16 октября нокаутировать шведа и добыть в очередной раз право на завоевание титула? - узнаете из нашего прогноза.

Деонтей Уайлдер — Роберт Хелениус. Прогноз на бой (16 октября 2022 года)

Анонс матча

Деонтей Уайлдер

Деонтей Уайлдер после очередного проигрыша Тайсону Фьюри так и не боксировал и не выходил в ринг с октября прошлого года. Однако 36-летний американец вновь собирается конкурировать за право добыть новую встречу с действующим чемпионом и настроен он весьма решительно.

Послужной список «Бронзового бомбардировщика» пестрит яркими победами над весьма серьезными оппонентами, а общий рекорд составляет 42-2-1, что делает его явным фаворитом в предстоящей схватке. Американский боксер имеет сокрушительный нокаутирующий удар и девять своих предыдущих побед завершил досрочно, часто отправляя противников на настил ринга еще в ранних раундах.

Роберт Хелениус

Для Роберта Хелениуса бой с таким грозным соперником станет первым настоящим испытанием в карьере, ведь раньше он не боксировал на таком высоком уровне. Да, швед имел дело с Дилианом Уайтом и проиграл тому решением судей, но еще никогда не подбирался так близко к титульному бою.

Его рекорд тоже довольно внушителен (34-3-0) и он крайне успешно дважды нокаутировал не самого слабого Адама Ковнацки. Однако сейчас ситуация несколько иная и качество оппозиции у «Северного кошмара» теперь не чета предыдущим.

Тренды

СтавкаПолный бой - нет

В 12 последних поединках Деонтея Уайлдера такая ставка проходила 11 раз

1.151xstavka

Прогноз и ставки

1.891XBETтотал раундов меньше 4.5

Деонтей Уайлдер не оставляет надежд отобрать пояс  WBC у «Цыганского короля» и приложит все усилия, чтобы уверенно одолеть нынешнего соперника. «Бронзовый бомбардировщик» очень тщательно готовился к предстоящему поединку и вполне способен решить его исход в свою пользу в самых ранних раундах. В последних 12 победных боях американец почти в половине случаев успевал отправить оппонентов на настил до начала пятого отрезка.

Что касается Роберта Хелениуса, то швед, по нашему мнению, пока не готов к такому высокому уровню оппозиции. Да, он вполне неплохо смотрелся против менее грозных противников и вполне способен решить все досрочно, но противостоять такому заряженному на скорую расправу американцу ему вряд ли по силам. Учитывая мощнейшие удары обоих спортсменов, мы считаем, что схватка не продлится долго, и предлагаем использовать это.

Наш прогноз - тотал раундов меньше (4.5). На такой исход в БК Фонбет предлагают коэффициент 1.89

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Статистика прогнозов на футбол

logo
14Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
3Проигрыш
0.84%от прибыли
logo
4Прогнозов
2Выигрыш
0Возврат
2Проигрыш
-0.11%от прибыли

Комментарии