Миша Циркунов — Алонсо Менифилд: прогноз на бой

Vulcan Fight Series
«UFC APEX», (Лас-Вегас)

Прогноз и ставка на Миша Циркунов — Алонсо Менифилд + фрибет до 10 000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 02:00. В стартовом бою основного карда турнира UFC Vegas 62 Миша Циркунов сразится с Алонсо Менифилдом, который довольно неплох в последних свои поединках. Сможет ли латвиец одолеть соперника 16 октября или интриги не случится? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Миша Циркунов — Алонсо Менифилд. Прогноз на бой (16 октября 2022 года)

Анонс матча

Миша Циркунов

Миша Циркунов в последнее время не радует своих фанатов победами, уступил в трех предыдущих поединках и не может выбрать себе подходящую весовую категорию, часто меняя ее. Да и физические кондиции 35-летнего латвийца явно находятся не в лучшем состоянии после последних проигрышей.

Общий рекорд спортсмена составляет 15-8-0 и он достаточно неплохо смотрится в партере, а вот в стойке не так уверенно себя чувствует. Боец очень неубедителен в поединках с явными панчерами и «пробитая» челюсть может вновь его подвести, ведь придется иметь дело с очень качественным в вертикальной плоскости оппонентом.

Алонсо Менифилд

Алонсо Менифилд является очень серьезным противником в стойке, но вполне способен конкурировать и на канвасе в борьбе. Американец обладает шикарным ударным арсеналом и большую часть своих поединков завершал досрочно, имея мощнейший панч и взрывной характер.

Общий рекорд бойца смотрится весьма внушительно (12-3-0) и он никогда не проигрывал сабмишеном, так что побороть его - та еще задача. «Атомный» уступил лишь однажды досрочно и имеет серьезные амбиции и неплохие перспективы в сильнейшей лиге мира.

Тренды

СтавкаПолный бой - нет

В шести последних победных боях Алонсо Менифилда поединок завершался досрочно пять раз

1.23fonbetru

Прогноз и ставки

21win.comдосрочная победа Алонсо Менифилда

Последние неудачи Миши Циркунова демонстрируют явные сложности бойца в обороне, и есть все основания полагать, что в предстоящей встрече они вновь дадут о себе знать. Склонность к борьбе может не помочь латвийцу в этом противостоянии, ведь американец вполне способен показать класс и в горизонтальной плоскости.

По всем показателям «Атомный» является очень неудобным соперником для латвийца, и мы считаем, что его статус фаворита здесь вполне оправдан. На наш взгляд, американский панчер легко вскроет защиту оппонента и быстро разобьет того в своей любимой манере, чем и предлагаем воспользоваться.

Наш прогноз - досрочная победа Алонсо Менифилда. На такой исход в БК  Winline предлагают коэффициент 2.00

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии