«Хоффенхайм» — «Шальке»: прогноз на матч Кубка Германии

ХоффенхаймХоффенхайм
Германия
Кубок Германии
«ПриЗироу Арена», (Зинсхайм)
ШалькеШальке
Германия

Прогноз и ставка на «Хоффенхайм» — «Шальке» + фрибет до 10 000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 21:45. В 1/16 финала Кубка Германии «Хоффенхайм» вновь встретится с «Шальке», который разбил в чемпионате в прошлом туре. Удастся ли «деревенским» повторить свой успех 18 октября или «кобальтовые» смогут навязать конкуренцию? - узнаете из нашего прогноза.

Хоффенхайм — Шальке. Прогноз на матч Кубка Германии (18 октября 2022 года)

Анонс матча

Хоффенхайм

«Хоффенхайм» на выходных спокойно разобрался с нынешним оппонентом в рамках чемпионата (3:0), так и не дав ему создать угрозу собственным воротам. Это позволило коллективу Андре Брайтенрайтера подняться в зону Лиги Чемпионов, однако конкуренты идут вплотную. В 1/32 финала Кубка Германии «деревенские» имели неприятности и смогли пройти «Редингхаузен» лишь в дополнительное время (2:0).

Шальке

«Шальке» продолжает раздавать очки остальным представителям таблицы, проиграл четыре раза кряду и опустился на предпоследнее место, имея явные сложности во всех линиях. Подопечные Франка Крамера очень скверно играют в обороне, да и атака оставляет желать лучшего. Вряд ли «кобальтовые» сейчас готовы биться на два фронта, но они смогли спокойно одолеть «Бремер» (5:0) в предыдущем раунде.

Тренды

СтавкаТочный счет 3:0

В четырех предыдущих победах «Хоффенхайма» такой результат встречался дважды

10.751xstavka

Ставка«Хоффенхайм» забьет в первом тайме

В пяти прошлых играх на своем поле клуб трижды отличался голом до перерыва

1.50Melbet

СтавкаТотал первого тайма меньше 1.5 гола

В четырех последних очных противостояниях в Зинсхайме такая ставка проходила три раза

1.60fonbetru

Прогноз и ставки

1.851win.comфора (-1) на «Хоффенхайм»

И тех, и других ждут очень непростые противостояния в следующем туре чемпионата и вряд ли команды будут слишком активны в кубковой встрече. Вероятнее всего, наставники дадут отдых ключевым игрокам и применят обширную ротацию. По качеству футбола «деревенские» имеют тотальное превосходство, что и доказали на выходных. Полагаем, что и эта игра пройдет под полным контролем домашнего коллектива и гости снова крупно уступят.

Скорее всего, хозяева убедительно выиграют. Прогноз - азиатская фора (-1) на «Хоффенхайм». На такой исход в БК  Winline предлагают коэффициент 1.85

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.691хСтавкатотал меньше 3.5 голов

Оборона «кобальтовых» смотрится очень скверно в этом сезоне, часто ошибается и есть основания полагать, что гости вновь пропустят немало. А вот забить может и не получиться. «Хоффенхайм» отлично выглядит в защитных построениях, да и на своей арене вряд ли позволит слишком многое сопернику. Полагаем, что не стоит ждать голевой феерии от этого противостояния.

Второй нашей ставкой будет - тотал меньше 3.5 голов. Такое пари можно разместить за 1.69

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал меньше 3.5 голов
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии