«Фрайбург» — «Санкт-Паули»: прогноз на матч Кубка Германии

ФрайбургФрайбург
Германия
Кубок Германии
«Европа-Парк», (Фрайбург)
Санкт-ПаулиСанкт-Паули
Германия

Прогноз и ставка на «Фрайбург» — «Санкт-Паули» + фрибет до 10 000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 19:00. В рамках 1/16 финала Кубка Германии один из лидеров Бундеслиги «Фрайбург» примет «Санкт-Паули», с которым давно не встречался в официальных матчах. Смогут ли «бразильцы из Брайсгау» реабилитироваться 19 октября за недавнее поражение в чемпионате и пройти в следующий раунд? - узнаете из нашего прогноза.

Фрайбург — Санкт-Паули. Прогноз на матч Кубка Германии (19 октября 2022 года)

Анонс матча

Фрайбург

«Фрайбург» очень уверенно смотрится в чемпионате и даже громкое поражение от «Баварии» (0:5) в прошлом туре вряд ли сильно расстроило планы коллектива Кристиана Штрайха. Эта неудача отбросила «бразильцев из Брайсгау» на третье место, но высокое качество их футбола вполне позволяет им надеяться на сохранение прописки в зоне Лиги Чемпионов. В 1/32 финала Кубка Германии клуб с трудом, но одолел «Кайзерслаутерн» (2:1) в дополнительное время.

Санкт-Паули

«Санкт-Паули» неубедительно стартовал в новом сезоне второго по силе дивизиона, но в предыдущем туре смог разбить в дерби «Гамбург» (3:0), лишив того вершины таблицы. В этом противостоянии подопечные Тимо Шульца выглядели уже привычным образом, играли очень ярко впереди и собрано в обороне. Гамбургцы являются серьезными кубковыми бойцами и всегда рассчитывают пройти в самые поздние стадии. В 1/32 финала они расправились на выезде с «Штраленом» (4:3).

Тренды

СтавкаТочный счет 2:2

В семи предыдущих встречах «Санкт-Паули» такой результат встречался дважды

15.50fonbetru

Ставка«Фрайбург» забьет в первом тайме

В шести прошлых домашних встречах клуб трижды отличался голом до перерыва

1.49winlineru

СтавкаТотал второго тайма больше 1.5 гола

В пяти последних выездах «Санкт-Паули» такая ставка проходила три раза

1.741xstavka

Прогноз и ставки

1.721win.comфора (+1.5) на «Санкт-Паули»

«Санкт-Паули» после победы в дерби находится в отличном расположении духа и явно будет очень сильно мотивирован в кубковом противостоянии. Да, «Фрайбург» смотрится более качественнее по именам в составе и играет на своей земле, но календарь «бразильцев из Брайсгау» весьма непростой, что наложит свой отпечаток на встречу. На наш взгляд, гости смогут навязать равную конкуренцию одному из лидеров элиты и выступят достойно, но предлагаем подстраховаться.

Скорее всего, хозяева не выиграют крупно. Прогноз - азиатская фора (+1.5) на «Санкт-Паули». На такой исход в БК  Winline предлагают коэффициент 1.72

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.81PinUp.comтотал больше трех голов

Коллективы подходят к кубковой встрече в разном настроении, но однозначно будут выкладываться по полной, относясь со всей серьезностью к этому турниру. «Фрайбург» ведет борьбу на несколько фронтов и вполне может выставить не самый оптимальный состав. «Санкт-Паули» лишен таких забот и прибудет в полной боевой готовности. Полагаем, что игра начнется без разведки, пройдет в атакующем ключе и завершится результативно.

Второй нашей ставкой будет - тотал больше трех голов. Такое пари можно разместить за 1.81

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал больше трех голов
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
858Прогнозов
409Выигрыш
61Возврат
388Проигрыш
25.81%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии