Петр Ян — Шон О’Мэлли: прогноз на бой

Петр ЯнПетр Ян
Россия
Vulcan Fight Series
«Этихад-Арена», (Абу-Даби)

Прогноз и ставка на Петр Ян — Шон О’Мэлли + фрибет до 10 000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 22:00. В рамках турнира UFC 280 российский боец смешанных единоборств Петр Ян сразится с Шоном О’Мэлли. Сможет ли американец оказать сопротивление 22 октября или все завершится вполне предсказуемо? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Петр Ян — Шон О’Мэлли. Прогноз (кф 2.21) на бой (22 октября 2022 года)

Анонс матча

Петр Ян

Петр Ян после апрельского поражения в титульном бою против Алджамейна Стерлинга не выходил в клетку и тщательно готовился вернуться в гонку за поясом. Напомним, что бывший чемпион мира в легчайшем весе уступил ямайцу раздельным решением судей и теперь надеется сразиться с победителем пары Стерлинг - Диллашоу, встреча которых тоже состоится в рамках предстоящего турнира.

Российский спортсмен имеет общий рекорд 16-3 и является очень опытным бойцом в сильнейшей лиге мира. «Беспощадный» считается универсалом, но больше предпочитает работать в стойке, добыв семь побед нокаутом. Петр Ян отлично чувствует себя на всей дистанции противостояния и всегда готов провести все пять раундов, однако в данном случае их будет всего три.

Шон О’Мэлли

Шон О’Мэлли тоже провел в этом году всего один поединок против Педро Муньоса, в котором судьи так и не смогли выявить сильнейшего, зафиксировав ничейный итог. У 27-летнего амерканца довольно внушительный рекорд (15-1), однако качество его оппозиции не идет в сравнение с уровнем противников россиянина. Боец пока не встречался с топами, и эта схватка проявит его истинные возможности.

Спортсмен тоже довольно хорошо владеет ударной техникой и привык проводить свои поединки в вертикальной плоскости. Его антропометрические данные весьма солидны для данной весовой категории, но об уровне выносливости говорить особо тоже не приходится. Шон чаще всего выигрывает досрочно у своих оппонентов и редко проходит всю дистанцию боя.

Тренды

СтавкаПетр Ян выиграет нокаутом

В трех предыдущих победных боях россиянина такая ставка проходила дважды

3.401xstavka

Прогноз и ставки

2.21PinUp.comтотал раундов меньше 2.5

Встреча бывшего чемпиона категории с ярким проспектом промоушена обещает стать не менее интересной, чем основные поединки вечера. Петр Ян явно рассчитывает вернуть себе возможность вновь сразиться за пояс и вряд ли станет долго проводить разведку, учитывая урезанное количество раундов.

Стоит обратить внимание, что оба спортсмена считаются явными панчерами и имеют достаточно мощные удары, несмотря на свой вес. И тот и другой привыкли проводить бои в стойке, и есть вероятность того, что с первых же секунд начнется «рубка». Американец попытается вновь использовать свое преимущество в антропометрии, но россиянин не зря считается лучшим боксирующим бойцом в промоушене. Полагаем, что такие предпосылки говорят в пользу непродолжительного противостояния, и мы считаем, что схватка окончится досрочно.

На наш взгляд, бой станет скоротечным. Прогноз - тотал раундов меньше 2.5. На такой исход в БК Лига Ставок предлагают коэффициент 2.21

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Статистика прогнозов на единоборства

logo
37Прогнозов
16Выигрыш
1Возврат
20Проигрыш
-0.81%от прибыли
logo
26Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
7Проигрыш
0.41%от прибыли

Комментарии