Бенеил Дариуш — Матеуш Гамрот: прогноз на бой

Vulcan Fight Series
«Этихад-Арена», (Абу-Даби)

Прогноз и ставка на Бенеил Дариуш — Матеуш Гамрот + фрибет до 10 000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 21:30. В основном карде турнира UFC 280 сразятся бойцы из первой десятки рейтинга организации в легчайшем весе - Бенеил Дариуш и Матеуш Гамрот. Кому достанется победа 22 октября? - подскажет наш прогноз.

Бенеил Дариуш — Матеуш Гамрот. Прогноз на бой (22 октября 2022 года)

Анонс матча

Бенеил Дариуш

Бенеил Даруш является шестым номером рейтинга  UFC и имеет общий рекорд 21-4-1, являясь довольно опытным бойцом. У 33-летнего иранца хорошая серия из семи побед, четыре из которых он одержал досрочно. Однако уровень его предыдущей оппозиции, честно говоря, оставляет желать лучшего и ему пока не приходилось встречаться с действительно опасными противниками. Он достаточно неплох в стойке, может оказать сопротивление в партере, но не слишком вынослив и неуютно чувствует себя против равных по силе оппонентов.

Матеуш Гамрот

Матеуш Гамрот не настолько опытен, но имеет весьма впечатляющий рекорд (21-1) и в прошлом своем поединке выиграл у серьезного оппонента в лице Армана Царукяна. У 31-летнего поляка тоже все в полном порядке в плане проведения схватки в стойке, однако и борьбой он не брезгует. Боец идет на серии из четырех побед, дошел до девятого номера в рейтинге сильнейшей лиги мира и вполне способен подняться выше, учитывая его амбиции и мастерство.

Тренды

СтавкаДосрочная победа Гамрота

В четырех прошлых схватках боец трижды выигрывал досрочно

3.081xstavka

Прогноз и ставки

2.11win.comтотал раундов меньше 2.5

Оба спортсмена выглядят достаточно бодро и имеют примерно равные шансы на победу в этом противостоянии. И тот, и другой активны в стойке и вполне могут завершить бой досрочно, имея немало опыта в подобных схватках. Вероятнее всего, каждый попытается произвести впечатление в надежде продлить свою удачную серию и финишировать оппонента, чем и предлагаем воспользоваться.

На наш взгляд, поединок не продлится долго. Прогноз - тотал раундов меньше 2.5. На такой исход в БК  Winline предлагают коэффициент 2.10

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии