Кэтлин Чукагян — Мэнон Фиро: прогноз на бой

Vulcan Fight Series
«Этихад-Арена», (Абу-Даби)
Мэнон ФироМэнон Фиро
Франция

Прогноз и ставка на Кэтлин Чукагян — Мэнон Фиро + фрибет до 10 000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 21:00. В рамках основного карда турнира UFC 280 первый номер женского рейтинга в наилегчайшей категории Кэтлин Чукагян сразится с Мэнон Фиро, находящейся на шестой строчке. Сможет ли американка одолеть француженку 22 октября? - узнаете из нашего прогноза.

Кэтлин Чукагян — Мэнон Фиро. Прогноз (кф 2.65) на бой (22 октября 2022 года)

Анонс матча

Кэтлин Чукагян

Кэтлин Чукагян после поражения от Валентины Шевченко в титульном поединке снова стала подбираться к новой попытке завоевать чемпионский пояс, и у нее это получается весьма успешно. Американка добыла четыре победы кряду в последних боях и является первым номером в рейтинге сильнейшей лиги мира в своей весовой категории. Спортсменка находится в отличном тонусе и уже выходила дважды в этом году в октагон, одолев по очкам Дженнифер Майа и Аманду Рибас.

Мэнон Фиро

Мэнон Фиро не может пока похвастать таким весомым послужным списком, как ее предстоящая соперница, но после своего единственного поражения в карьере добыла девять побед кряду. В  UFC француженка выиграла во всех четырех схватках и вошла в первую дестяку рейтинга, занимая на данный момент девятую строчку. Амбиции у спортсменки весьма серьезные и она будет активна в бою с одной из лучших оппоненток в категории.

Тренды

СтавкаПолный бой - да

В четырех последних поединках Кэтлин Чукагян такая ставка проходила всякий раз

1.30fonbetru

Прогноз и ставки

2.65PinUp.comпобеда Кэтлин Чукагян

Обе спортсменки находятся в отличном тонусе и их очная схватка станет украшением турнира. Француженка пока не имела особого опыта против топов промоушена, но ее послужной список внушает уважение. Однако у американки гораздо больше практики в серьезных поединках, да и желание вновь получить титульный бой поможет ей и придаст дополнительной мотивации. Вероятнее всего, противостояние продлится всю дистанцию и мы отдадим предпочтение более искушенной в таких встречах сопернице.

По нашему мнению, француженка уступит. Прогноз - победа Кэтлин Чукагян. На такой исход в БК Лига Ставок предлагают коэффициент 2.65

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии