Liquid — Entity Gaming: прогноз на матч The International

Team LiquidTeam Liquid
Европа
The International
Сингапур
Entity GamingEntity Gaming
Индия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 10.3%
30 дней+ 57= 3- 63-8.1%

Прогноз и ставка на Liquid — Entity Gaming + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 08:00. Liquid 22 октября встретятся с Entity Gaming в матче навылет. «Жидкие» достойно проявляют себя на турнире, но смогут ли они пройти дальше?

Liquid — Entity Gaming. Прогноз и ставки на матч The International Dota 2 (22 октября 2022 года)

Анонс матча

Team Liquid

Liquid здорово провели групповую стадию, и у них работали практически все драфты, какими бы они не играли. Заметим, что команда завершила прошлый этап на серии из трех побед и подошла к плей-офф в оптимальной форме. Однако в первом же противостоянии верхней сетки с Aster «жидкие» потерпели поражение со счётом 0:2.

При этом на второй карте у «коней» была отличная возможность добыть викторию, но они не смогли сыграть в темп и позволили китайцам довести дело до лейта, где Liquid были значительно слабее. Конечно, команде значительно сложнее играть, если у Matumbaman банят всех сигнатурных героев. Например, Aster всегда банили Lone Druid. 

Entity Gaming

Entity Gaming неуверенно выглядят на этом турнире, хотя это им не помешало выбраться в плей-офф. Напомним, что в переигровках группового этапа команда оказалась сильнее Talon со счётом 2:0. В первом же матче нижней сетки «Энтити» разобрались с Royal Never Give Up, но слишком долго не могли закончить игру в свою пользу, имея огромное преимущество.

Их можно понять, ведь поединок проходил в рамках BO1, и любая ошибка могла обернуться вылетом с турнира. Наверняка после такой тяжело добытой виктории коллектив обретет дополнительную уверенность в своих силах и, скорее всего, впоследствии будет радовать фанатов.

Тренды

СтавкаТотал меньше 2.5 карт

Два матча из трех между командами прошли на двух картах

1.901xstavka

Прогноз и ставки

2.31win.comПобеда Entity

Entity Gaming считаются аутсайдерами в этом противостоянии, по мнению букмекеров. Однако, на наш взгляд, после их победы над RNG мог наступить переломный момент, после которого «Энтити» могут поймать кураж и обыграть абсолютно любого оппонента. В прошлом месяце они уже доказывали превосходство над Liquid, поэтому способны повторить результат.

Наша ставка - победа Entity Gaming за 2.30 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
94.8%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
78Прогнозов
42Выигрыш
0Возврат
36Проигрыш
3.43%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии