ТОП бонусов новым игрокам!

«Балтика» — «Волга»: прогноз на матч Первой лиги

ФНЛ. «Калининград» (Калининград)
Перейти к матчу
БалтикаРоссия
Волга УльяновскРоссия
sergej-manturov
Сергей Мантуров
Эксперт сайта
30 дней+145=16-139
ROI+16.1%
Сергей
Слушать
Балтика - Волга Ульяновск
Прогноз и ставка на матч «Балтика» — «Волга» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 18:00. В рамках 15 тура Первой лиги 23 октября «Балтика» примет «Волгу». Продолжит ли клуб из Калининграда свою беспроигрышную серию? Ответ в прогнозе нашего эксперта.

Анализ команд

Балтика

Клуб под руководством Сергея Игнашевича проиграл лишь однажды, уступив в первом туре. После этого команда из Калининграда выдала впечатляющую беспроигрышную серию, которая длится по сей день. «Балтийцы» не проигрывают уже 13 матчей, в которых одержали семь побед.

В минувшем матче «балтийцы» разошлись миром с «Кубанью», завершив поединок со счетом 0:0. После 14 сыгранных туров «Балтика» занимает вторую строчку в турнирной таблице и имеет в активе 27 набранных очков, уступая лидеру «Алании» четыре балла.  

Волга Ульяновск

Футболисты Рината Аитова расположились на 18 месте в турнирной таблицы, имея за плечами семь набранных баллов, а отставание в восемь очков от спасительной 14-й строчки наверстать крайне сложно. Волжане, по сути, в нынешнем чемпионате выступают ужасно - одержали всего одну победу за 14 проведенных встреч.

В минувшем туре «Волга» в домашних стенах уступил 1:2 «Акрону», допустив тем самым девятое поражение в сезоне.

Тренды

СтавкаТочный счет 2:0

«Балтика» побеждала с таким счетом в одной из трех последних встреч

6.00fonbetru

СтавкаПервый тайм - ничья

Девять раз в этом сезоне «Балтика» завершала первый тайм вничью

2.301xstavka

Ставка«Волга» не забьет

В трех из четырех последних встреч «Волга» не забивала

1.80winlineru

Прогноз и ставки

Прогнозфора (-1,5) на «Балтику»
Лига Ставок2.25Сделать ставку

«Волга», показывая по ходу розыгрыша Первой лиги ужасную игру как на своей половине поля, так и на чужой, не имеет шансов в этом матче. Что же касается положения дел в стане хозяев, то они не проигрывают уже с июля этого года, а в предстоящем поединке, по нашему мнению, их серия пополнится еще одной победой. Выделим, что в родных стенах «балтийцы» еще ни разу не оказывались слабее, поражая ворота оппонентов в среднем два раза.

Наш прогноз — азиатская фора (-1,5) на «Балтику» в БК Лига Ставок c коэффициентом 2,25

Понравился погноз?
Прогнозтотал больше 2,5 мячей
Лига Ставок2.05Сделать ставку

Можем предположить, что игра будет открытой и соперники порадуют поклонников футбола множеством голевых моментов и забитыми мячами. Калининградцы хорошо забивают в этом сезоне, в среднем по два мяча за игру, но при этом в обороне тоже имеются проблемы. Считаем, что матч преимущественно пройдет на половине поля гостей и, скорее всего, хозяева поля забьют три мяча такому слабому сопернику.

Второй нашей ставкой будет — тотал больше 2,5 мячей с коэффициентом 2,05

Понравился погноз?

ТОП Прогнозы

3 апр | 21:45
ПСЖ:
Тулуза
1.82
3 апр | 22:00
Райо Вальекано:
Эльче
1.80
3 апр | 22:30
Спортинг:
Санта-Клара
1.82

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
4 апр | 22:05
Лилль:
Ланс
1.63
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
4 апр | 22:00
Саутгемптон:
Арсенал
1.81

Наши эксперты

Ставки дня

1 место

3 Апреля02:00
92.3%за прогноз
НХЛ
ФиладельфияФиладельфия
ДетройтДетройт
1.91

2 место

3 Апреля22:00
78.6%за прогноз
Примера Дивизион
Райо ВальеканоРайо Вальекано
ЭльчеЭльче
1.80

3 место

3 Апреля22:30
85.7%за прогноз
Лига Португал
СпортингСпортинг
Санта-КлараСанта-Клара
1.82

Статистика прогнозов на футбол

Смотреть всю статистику
Всего прогнозов32
% от прибыли-1.99%
Процент побед34.38%
Ср. коэффициент1.84
Победы34.38%  (11)
Возвраты12.50%  (4)
Поражения53.13%  (17)
Всего прогнозов1064
% от прибыли8.43%
Процент побед45.30%
Ср. коэффициент1.9
Победы45.30%  (482)
Возвраты8.18%  (87)
Поражения46.52%  (495)

Комментарии

Оцените
На данный момент никто не оставил комментарий - станьте первым!
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные