OG — Liquid: прогноз на матч The International

OGOG
Европа
The International
Сингапур
Team LiquidTeam Liquid
Европа
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

Прогноз и ставка на OG — Liquid + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 08:00. OG 23 октября примут бой против Liquid. Какой команде отдать предпочтение в данном противостоянии? - ответ в нашем прогнозе.

OG — Liquid. Прогноз и ставки на матч The International Dota 2 (23 октября 2022 года)

Анонс матча

OG

OG неубедительно выступают на этом первенстве и проводят один из худших турниров за последнее время. Вполне вероятно, что игроки сильно нервничают, из-за чего не могут выдать свой максимум. Коллектив продемонстрировал очень слабую доту в противостоянии с Tundra, где допускал огромное количество ошибок, а ATF на Timbersaw в комфортном для себя драфте вовсе не смог реализовать героя.

Благо, что в следующей встрече, пусть и не без проблем, «быки» обыграли Gaimin Gladiators со счётом 2:1. Однако нужно понимать, что и уровень оппонента был значительно ниже, чем у «Тундры». 

Team Liquid

Liquid, наоборот, классно выглядят на The International и отличаются качественными действиями. Конечно, игра совершенно у них не пошла в первом поединке плей-офф против Aster, где на обеих картах «жидкие» выбрали героев для поддержания высокого темпа, но не сумели закончить матч в течение 30 минут.

Также нелегкой получилась встреча «коней» против Entity Gaming, но в борьбе они всё же добились успеха со счётом 2:1. При этом на решающей мапе коллектив не побоялся взять Spirit Breaker на четвертую позицию. Вполне вероятно, что это была заготовка на крайний случай.

Тренды

СтавкаТотал больше 2.5 карт

Предыдущий матч с участием OG прошел на трех картах

1.90winlineru

Прогноз и ставки

1.84Marathonbet.comПобеда Liquid

На наш взгляд, Liquid можно считать явным фаворитом этого противостояния, поскольку на турнире они показывают более уверенную и стабильную игру, нежели OG. «Быки» явно нервничают на сцене намного больше своего соперника и пребывают не в своей лучшей форме, поскольку уступили абсолютно всем сильным соперникам. Думаем, что «кони» пройдут дальше.

Наш прогноз - победа Liquid за 1.84 в БК Марафонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
73Прогнозов
38Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
2.58%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии