«Тоттенхэм» — «Ньюкасл»: прогноз на матч АПЛ

ТоттенхэмТоттенхэм
Англия
Премьер-лига
«Тоттенхэм Хотспур», (Лондон)
НьюкаслНьюкасл
Англия
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 1- 101.7%
30 дней+ 21= 1- 261.5%

Прогноз и ставка на «Тоттенхэм» — «Ньюкасл» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 16:00. В матче чемпионата Англии 23 октября «шпоры» сыграют против «Ньюкасла». Чего ждать от этой дуэли? — ответ в нашем прогнозе.

Тоттенхэм — Ньюкасл. Прогноз (кф 3.10) на матч английской Премьер-Лиги (23 октября 2022 года)

Анонс матча

Тоттенхэм

В середине недели «Тоттенхэм» потерпел поражение на «Олд Траффорд», что вызвало сомнения в способности команды занять итоговое место в первой четверке Премьер-Лиги. Тем не менее, даже после этой неудачи «шпоры» по-прежнему имеют запас в четыре очка по сравнению с «Манчестер Юнайтед» с пятого места, и теперь, когда подопечные Антонио Конте нацелены на 11-ю домашнюю победу подряд, могут считаться фаворитами в этой дуэли.

Кроме того, сегодня имеют шанс отличиться Гарри Кейн и Сон Хын Мин, которые получают возможность в 50-й раз провести комбинацию гола и передачи с их участием в АПЛ. Тем не менее, на счету «Хотспурс» семь побед и две ничьи, которые привели на третью позицию. Сегодня не смогут сыграть Кулушевский и Ришалисон, у которого травма ноги.

Ньюкасл

«Ньюкасл Юнайтед» не скоро забудет поражение со счетом 1:5, которое потерпели здесь еще в апреле, но теперь они изменились в лучшую сторону. Наконец-то, «черно-белые» демонстрируют первые признаки содержательного и результативного футбола.

Тяжелая победа над «Эвертоном» со счетом 1:0 в среду вечером позволила «сорокам» не проиграть шесть матчей подряд, закрепив за собой место в первой шестерке, что позволит впервые с 2013 года вернуться в еврокубки. После 11 туров у команды четыре виктории и шесть ничьих, что привело гостей на шестую позицию. Сегодня не смогут сыграть Джоэлинтон, Сен-Максимен, Ричи, крафт, Исак и Дарлоу, у которого травма лодыжки.

Тренды

СтавкаТочный счет 3:1

Хозяева выиграли 3 из 4 последних очных матчей

12.501xstavka

СтавкаГолы в обоих таймах – да

В 3 из 5 последних матчей гостей голы были забиты в обоих таймах

1.87fonbetru

СтавкаУгловые: тотал больше 9,5

В 3 из 5 последних матчей хозяев проходила такая ставка

1.85winlineru

Прогноз и ставки

3.11XBETфора (-1) на «Тоттенхэм»

В этом матче мы отдадим предпочтение хозяевам поединка – команда в отличной форме, при этом не имеет права на ошибку, которая может им стоить очень дорого. Кроме того, на стороне «шпор» поддержка трибун и опыт игроков, что может привести к очередному успеху. В двух последних дуэлях выиграл столичный клуб, чего мы не исключаем и сегодня.

Наш прогноз — азиатская фора (-1) на «Тоттенхэм» и ставим на это по линии БК Фонбет с коэффициентом 3.10

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.821win.comобе забьют

Предполагаем, что игра пройдет по привычному для очных встреч сценарию – в четырех последних поединках октября забивали обе команды, чего мы не можем исключать и сегодня. Ставим на атаку, которая часто идет вперед, забывая о собственных воротах.

Вторая ставка — обе забьют за 1.81

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
665Прогнозов
317Выигрыш
55Возврат
293Проигрыш
22.04%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии