Вальдо Кортес-Акоста — Джаред Вандераа: прогноз на бой

Вальдо Кортес-АкостаВальдо Кортес-Акоста
Доминиканская Республика
Vulcan Fight Series
«UFC Apex», (Лас-Вегас)

Прогноз и ставка на Вальдо Кортес-Акоста — Джаред Вандераа + фрибет до 10 000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 03:00. В основном карде на турнире UFC Fight Night 213 Вальдо Кортес-Акоста сразится с Джаредом Вандераа. Удастся ли доминиканцу добыть победу 30 октября и финишировать соперника? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Вальдо Кортес-Акоста — Джаред Вандераа. Прогноз на бой (30 октября 2022 года)

Анонс матча

Вальдо Кортес-Акоста

Вальдо Кортес-Акоста представляет тяжелую весовую категорию, начал свою карьеру в смешанных единоборства в 2018 году, перейдя из профессионального бокса, и пока не проиграл ни разу (7-0). У 31-летнего американца доминиканского происхождения довольно подвижная техника и он весьма быстр для своей нишы, что только добавляет ему шансов на успех в поединках. Предстоящая встреча станет дебютной для него в сильнейшей лиге мира, однако спортсмен рассчитывает продлить свою победную серию в  UFC ярким финишем, завершив пять из своих боев досрочно.

Джаред Вандераа

Джаред Вандераа намного опытнее своего нынешнего оппонента, провел немало поединков в смешанных единоборствах и набил за этот период рекорд 12-9. Однако этот опыт может не помочь 30-летнему американцу, ведь он сейчас далеко не в лучшей форме и идет на серии из четырех поражений. К тому же, в сильнейшей лиге мире в шести своих схватках он выиграл лишь однажды и теперь ему предстоит пройти серьезное испытание в лице яркого нокаутера.

Тренды

СтавкаПолный бой - нет

В семи боях Вальдо Кортеса-Акосты такой результат встречался пять раз

1.33fonbetru

Прогноз и ставки

2.051win.comдосрочная победа Кортеса-Акосты

Вальдо Кортес-Акоста считается фаворитом противостояния и мы склонны полностью согласиться с этим предположением. Пусть он и новичок промоушена, однако за плечами есть немалый опыт в боях и мощнейший удар явно говорит в его пользу. Джаред Вандераа со своим провальным рекордом в сильнейшей лиге мира вполне способен продолжить проигрывать, ведь шансов против подобного соперника у него очень мало. Полагаем, что дебютант легко расправится с противником и завершит бой раньше финальной сирены.

Наш прогноз - досрочная победа Вальдо Кортеса-Акосты. На такой исход в БК  Winline предлагают коэффициент 2.05

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Статистика прогнозов на единоборства

logo
37Прогнозов
16Выигрыш
1Возврат
20Проигрыш
-0.81%от прибыли
logo
26Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
7Проигрыш
0.41%от прибыли

Комментарии