«Фейеноорд» — «Лацио»: прогноз и ставки с коэффициентом 4.95

МеждународныйПерейти к матчу →
ФейеноордФейеноорд
Нидерланды
Лига Европы
«Де Куип», (Роттердам)
ЛациоЛацио
Италия
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Прогноз и ставка на «Фейеноорд» — «Лацио» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 20:45. 3 ноября в матче Лиги Европы «Фейеноорд» сыграет против «Лацио». Кто возьмет верх в этой дуэли? — ответ в нашем прогнозе.

Фейеноорд — Лацио. Прогноз (кф 4.95) и ставки на матч Лиги Европы (3 ноября 2022 года)

Анонс матча

Фейеноорд

«Фейеноорд» мог позволить себе роскошь провести уик-энд без участия в чемпионате. У команды было много времени на подготовку к этому решающему противостоянию, которое может быть не менее полезным, поскольку они надеются улучшить свою серию, состоящую всего из двух побед и одной ничьи в последних восьми играх. У подопечных Арне Слота в последнее время были непростые матчи против итальянских соперников: их финальное поражение в Лиге конференций Европы от заклятого соперника «Лацио» «Ромы» в прошлом сезоне усугубилось поражением со счетом 2:4 в первом матче группы F.

После пяти туров у голландцев пять очков и третья позиция в турнирной таблице. Нельзя не отметить 12 забитых голов. В чемпионате Эредивизи после 11 туров семь побед и три ничьи, которые принесли 24 очка и пятую позицию в турнирной таблице. В последней игре представители Роттердама сыграли вничью с «Ситтардом» (1:1). Сегодня не сможет сыграть Идриси, у которого мышечная травма.

Лацио

Просто избежать поражения сегодня будет достаточно, чтобы вывести «Лацио» в плей-офф. Но только победа гарантирует выход прямо в 1/8 финала. Тем не менее, подопечным Маурицио Сарри предстоит решающая неделя после поражения от «Салернитаны» со счетом 1:3, ослабившего их позиции в первой четверке Серии А.

Очевидно, что наставник итальянской команды злился после этого фиаско, потому что он заявил: «Если я скажу то, что думаю на самом деле, они забанят меня на шесть месяцев»! После пяти туров у команды по две победы, две ничьи и неприличные 10 пропущенных голов.

В Серии А у команды впереди столичное дерби, которое может стать решающим, при этом до лидера расстояние составляет восемь баллов. Сегодня не смогут сыграть Патрик, Фарес и Бертини, у которого мышечная травма.

Тренды

СтавкаТочный счет 2:1

«Фейеноорд» не проигрывал на своем поле не менее пяти матчей подряд

7.551xstavka

Ставка«Фейеноорд» забьет в первом тайме

В двух последних матчах «Фейеноорд» такая ставка была успешной

2.12fonbetru

СтавкаУгловые: тотал меньше 9,5

В двух последних матчах «Фейеноорда» проходила такая ставка

1.85winlineru

СтавкаЖелтые карточки: тотал меньше 5

Такая ставка проходила в 3 из 5 последних матчей гостей

1.871xstavka

Прогноз и ставки

1.711XBETобе забьют

У «Лацио» есть проблемы в обороне, при этом команда не смогла выиграть в 9 из 10 последних выездных поединков турнира. «Фейеноорд» переживает не лучшие времена, но атакующий потенциал команды очень высок, что может иметь отражение в итоговом протоколе. Скорее всего, сегодня обе команды порадуют - защита не сможет сдержать натиск атаки.

Наш прогноз — обе забьют и ставим на это по линии БК Фонбет с коэффициентом 1.71

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
4.951win.comпобеда одной из команд в два гола

Предполагаем, что в этом матче все может пройти по любому сценарию, при этом мотивации сегодня хватит на всех. Кроме того, класс игроков и поддержка трибун могут отойти на второй план, а все решит удача и качество реализации моментов. Мы ждем победы одного из противников с комфортным счетом.

Вторая ставка — победа одной из команд в два гола за 4.95

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
96.2%

Статистика прогнозов на футбол

logo
891Прогнозов
424Выигрыш
64Возврат
403Проигрыш
24.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии