«Герта» — «Бавария»: прогноз на матч Бундеслиги

ГертаГерта
Германия
Бундеслига
«Олимпийский стадион», (Берлин)
БаварияБавария
Германия

Прогноз и ставка на «Герта» — «Бавария» + фрибет до 10 000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 17:30. В рамках 13 тура немецкой Бундеслиги неуступчивая в нынешнем сезоне «Герта» примет «Баварию», находящуюся в отличной форме даже без некоторых ключевых игроков. Сможет ли «старая дама» навязать конкуренцию чемпиону 5 ноября или «красные» спокойно возьмут свои три балла? - узнаете из нашего прогноза.

Герта — Бавария. Прогноз на матч Бундеслиги (5 ноября 2022 года)

Анонс матча

Герта

«Герта» радует в этом сезоне своим желанием и самоотдачей и по очкам явно недобирает, учитывая весьма неплохое качество футбола. Берлинцы активно идут в прессинг уже на половине поля соперника, борются за каждый мяч и никогда не отказываются от силовых единоборств, что внушает уважение. Коллектив Сандро Шварца не смог удержать нулевую ничью в прошлом туре в Бремене и уступил «Вердеру» (0:1), пропустив под самый занавес игры и оставшись на 14-й строчке в таблице.

Бавария

«Бавария» стала единственным клубом группового этапа Лиги Чемпионов, набравшим стопроцентный показатель очков и выиграв все шесть матчей. Подопечные Юлиана Нагельсманна находятся в превосходных кондициях, однако в чемпионате пока идут лишь вторыми, отставая от «Униона» на один балл. Стоит отметить, что в стане «крысных» все еще есть кадровые сложности и в Берлине партнерам не смогут помочь многие ключевые футболисты, среди которых Мануэль Нойер, Лерой Сане и Томас Мюллер.

Тренды

СтавкаТочный счет 2:2

В четырех предыдущих домашних играх «Герты» такой результат встречался дважды

18.001xstavka

Ставка«Герта» забьет во втором тайме

В четырех прошлых матчах на своем поле клуб трижды отличался голом после перерыва

2.25winlineru

СтавкаТотал первого тайма больше 1.5 гола

В четырех последних выездах «Баварии» такая ставка проходила всякий раз

1.87Melbet

Прогноз и ставки

1.781win.comфора (+2) на «Герту»

«Герта» проиграла дважды в трех прошлых встречах и явно попытается сыграть более качественно против чемпиона в плане набора очков. По игре у «старой дамы» все довольно приемлемо и отобрать баллы в Берлине непросто всем оппонентам. Да, «Бавария» набрала потрясающий ход и часто просто не замечает сопротивления, но мы полагаем, что в этот раз мюнхенцев ждет горячий и серьезный прием.

«Герта» очень хорошо укомплектована и с характером у команды все в полном порядке. Да и мотивация сыграть достойно прибавит сил и эмоций. На наш взгляд, поддержка трибун и настойчивость берлинских игроков помогут им не провалиться, чем и предлагаем воспользоваться.

Мы считаем, что гости не устроят разгрома. Прогноз - азиатская фора (+2) на «Герту». На такой исход в БК  Winline предлагают коэффициент 1.78

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.791хСтавкатотал больше 3.5 голов

«Герта» не проигрывает дома четыре игры кряду, но пропускала за этот период регулярно и часто - не раз. Атакующий потенциал «Баварии» говорит о том, что стоит ждать немалого количества опасных моментов у ворот берлинцев, однако и те достаточно умело комбинируют в родных стенах, отличаясь в каждой встрече. По всей видимости, поединок пройдет очень зрелищно и принесет хорошую итоговую результативность.

Второй нашей ставкой будет - тотал больше 3.5 голов. Такое пари можно разместить за 1.79

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал больше 3.5 голов
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Лучшие ставки дня

1 место

Лига Европы. Плей-офф
18 АПР | 22:00
Марсель

Марсель

1.65
Бенфика

Бенфика

Голосов «ЗА»
93.5%

2 место

Europa Conference League Final Stage
18 АПР | 22:00
Фенербахче

Фенербахче

1.85
Олимпиакос

Олимпиакос

Голосов «ЗА»
84.6%

3 место

Лига Европы. Плей-офф
18 АПР | 22:00
Рома

Рома

1.85
Милан

Милан

Голосов «ЗА»
85.5%

Статистика прогнозов на футбол

logo
645Прогнозов
305Выигрыш
52Возврат
288Проигрыш
19.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии