«Тоттенхэм» — «Ливерпуль»: прогноз и ставки с коэффициентом 4.85

ТоттенхэмТоттенхэм
Англия
Премьер-лига
«Тоттенхэм Хотспур», (Лондон)
ЛиверпульЛиверпуль
Англия
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Прогноз и ставка на «Тоттенхэм» — «Ливерпуль» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 19:30. В матче чемпионата Англии 6 ноября «шпоры» сыграют против «редс». Чего ждать от этого поединка? — ответ в нашем прогнозе.

Тоттенхэм— Ливерпуль. Прогноз (кф 4.85) и ставки на матч английской Премьер-Лиги (6 ноября 2022 года)

Анонс матча

Тоттенхэм

«Тоттенхэм» продолжает гонку за лидерами. В последнем поединке «Хотспурс» проигрывали по ходу матча «Борнмуту» со счетом 0:2, но в итоге сумели совершить блестящий камбэк, что в итоге принесло фантастическую победу уже на 92-й минуте. Это был десятый заработанный в этом сезон балл, добытый в волевых матчах – лучший показатель в лиге.

За 13 туров столичные добыли восемь викторий и две ничьи, которые соответствуют 26 очкам и третьей позиции в турнирной таблице. Кроме того, нельзя не отметить третий в АПЛ показатель по забитым мячам, которых на счету коллектива 26. В Лиге чемпионов «шпоры» за шесть туров добыли три победы и две ничьи, что привело клуб на первую позицию после победы на 95-й минуте в последнем туре над «Марселем» (2:1).

В составе команды Антонио Конте не смогут выйти на поле Ришалисон, Ромеро, Сон Хын Мин и Кулушевский, у которого травма бедра.

Ливерпуль

«Ливерпуль» недавно отправил своих фанатов на американские горки, чередуя победы и поражения в последних пяти матчах. Кульминацией этого стала победа над «Наполи» со счетом 2:0 в середине недели, но перед этим в лиге «красные» проиграли «Лидсу» со счетом 1:2. Это поражение еще позволило Юргену Клоппу остаться в верхней половине турнирной таблицы, при этом мерсисайдцы проиграли в два раза больше, чем за весь прошлый сезон.

Кроме того, команда мало забивает, при этом пока не выигрывала на выезде. На сегодня у гостей по четыре виктории и ничьи, что соответствует 16 очкам и девятой позиции в турнирной таблице. В Лиге чемпионов не удалось повторить прошлогодний рекорд, при этом пять побед в последних пяти поединках привели команду в привычный раунд главного клубного трофея Европы.

Сегодня не смогут сыграть Милнер, Матип, Кейта, Диого Хота, Диас и Артур.

Тренды

СтавкаГолы в обоих таймах – да

В четырех последних очных матчах голы были забиты в обоих таймах

1.861xstavka

СтавкаУгловые: тотал меньше 9,5

Такой вариант ставки проходил в 3 из 5 последних матчей «Ливерпуля»

1.82fonbetru

СтавкаТочный счет 1:3

«Ливерпуль» выиграл 4 из 5 последних матчей

14.55winlineru

СтавкаНичья в одном из таймов - да

В 2 из 4 последних матчей хозяев в одном из таймов была зафиксирована ничья

1.42Melbet

Прогноз и ставки

1.621хСтавкаобе забьют

Тяжело отдать сегодня предпочтение одной из команд – оба клуба выглядят очень достойно, при этом по составу и опыту мало в чем уступают друг другу. Мы считаем, что сегодня именно линия атаки выйдет на первый план, ведь оба противника имеют огромный недобор забитых мячей, при этом и пропускают с завидной регулярностью.

Наш прогноз — обе забьют и ставим на это по линии БК 1хСтавка с коэффициентом 1.62

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
4.85PinUp.comпобеда одной из команд в два мяча

Предполагаем, что в этом матче все может пойти по непредсказуемому сценарию. Только один из 22 последних очных матчей завершился вничью, чего мы не ждем и сегодня. Предполагаем, что в этой дуэли выиграет более удачливый, причем добьется победы с комфортным для себя счетом.

Вторая ставка — победа одной из команд в два мяча за 4.85

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
4.20Winlineрезультативная ничья

«Тоттенхэм» отлично проводит нынешней сезон и даже с двумя недавними поражениями в пассиве смотрится очень грозно и солидно. Да, эти неудачи несколько притормозили ход «шпор» к вершине таблице, но они вполне могут вернуться в гонку за лидерство при пол...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
924Прогнозов
445Выигрыш
68Возврат
411Проигрыш
26.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии