«Бавария» — «Вердер»: прогноз на матч Бундеслиги

БаварияБавария
Германия
Бундеслига
«Альянц Арена», (Мюнхен)
ВердерВердер
Германия

Прогноз и ставка на «Бавария» — «Вердер» + фрибет до 10 000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 22:30. В 14 туре немецкой Бундеслиги отобравшая верхнюю строчку у конкурента «Бавария» примет «Вердер», который очень симпатично смотрится в первой половине сезона. Смогут ли «музыканты» сдержать натиск чемпиона 8 ноября или все завершится разгромом? - подскажет наш прогноз.

Бавария — Вердер. Прогноз на матч Бундеслиги (8 ноября 2022 года)

Анонс матча

Бавария

«Бавария» на минувших выходных обыграла на выезде берлинскую «Герту» (3:2), довела свою серию побед до четырех матчей и смогла выбраться на первую строчку в таблице. Коллектив Юлиана Нагельсманна отлично провел поединок в столице с точки зрения атаки, но в обороне позволил очень немало оппоненту. В стан «красных» вернулся голкипер Мануэль Нойер, однако на его место в лазарет отправился основной защитник Альфонсо Дэвис, который пропустит две оставшиеся до паузы игры.

Вердер

«Вердер» продолжает радовать собственных болельщиков и удивлять футбольных экспертов своим качественным уровнем оппозиции в элите и позитивными результатами. На выходных у бременцев гостил «Шальке», которому уже нечего терять, что делало его опасным оппонентом. Однако подопечные Оле Вернера смогли без особого труда разобраться с аутсайдером (2:1) и вышли на седьмое место в таблице. Теперь до зоны еврокубков всего один балл, что явно повысит мотивацию «музыкантам» перед выездом к чемпиону.

Тренды

СтавкаТочный счет 6:1

В десяти предыдущих очных встречах в Мюнхене такой результат встречался дважды

30.00fonbetru

Ставка«Бавария» забьет в обоих таймах

В пяти прошлых домашних играх клуб неизменно отличался в каждом отрезке

1.461xstavka

СтавкаТотал второго тайма больше 1.5 гола

В пяти последних выездах «Вердера» такая ставка проходила четыре раза

1.40Melbet

Прогноз и ставки

1.651XBETобе забьют

«Бавария» находится в отличных кондициях и практически не замечает сопротивления своих оппонентов. Однако и «Вердер» имеет претензии на более высокие позиции и явно прибудет в Мюнхен мотивированным и в хорошем настроении. «Музыканты» любят играть открыто, и есть вероятность, что именно такой темп предложат хозяева. Не стоит забывать, что в стане бременцев присутствует претендент на звание лучшего бомбардира лиги, который сейчас в прекрасной форме, а «красные» лишились ключевой фигуры на фланге обороны. Полагаем, что все это приведет к взаимным обменам атаками и голам с обеих сторон.

По нашему мнению, команды смогут отличиться. Прогноз - обе забьют. На такой исход в БК Фонбет предлагают коэффициент 1.65

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.681win.comфора (-2) на «Баварию»

Мюнхенцы очень хороши на своей арене и вряд ли гостям стоит реально рассчитывать на очки в этой встрече. Да, «Вердеру» вполне по силам забить, учитывая хорошую линию атаки и высокую мотивацию, но этим, вероятнее всего, дело и ограничится. «Красные» дома практически неудержимы в атаке и попытаются закрепиться на вершине, ведь конкуренты идут совсем рядом. Полагаем, что гостей ждет крупное поражение, чем и предлагаем воспользоваться.

Второй нашей ставкой будет - азиатская фора (-2) на «Баварию». Такое пари можно разместить за 1.68

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
858Прогнозов
409Выигрыш
61Возврат
388Проигрыш
25.81%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии