«Герта» — «Кельн»: прогноз на матч Бундеслиги

ГертаГерта
Германия
Бундеслига
«Олимпийский стадион», (Берлин)
КельнКельн
Германия

Прогноз и ставка на «Герта» — «Кельн» + фрибет до 10 000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 17:30. В 15 туре немецкой Бундеслиги попавшая в зону вылета «Герта» примет «Кельн», который и сам находится на спаде перед паузой в чемпионате. Смогут ли берлинцы добыть очки 12 ноября и поправить свою непростую турнирную ситуацию? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Герта — Кельн. Прогноз на матч Бундеслиги (12 ноября 2022 года)

Анонс матча

Герта

«Герта» среди недели проиграла на выезде «Штутгарту» (1:2) и довела серию своих поражений до трех матчей, что привело к попаданию в опасный сектор таблицы. По игре коллектив Сандро Шварца смотрится достаточно бодро, но сложный календарь и травмы игроков привели к таким неутешительным результатам. Теперь берлинцам срочно нужна победа для поднятия духа в коллективе и для более уверенной борьбы после выхода чемпионата с паузы.

Кельн

«Кельн» и сам находится в похожих условиях, но стартовый задел пока позволяет подопечным Штеффена Баумгарта избегать попадания в опасный сектор таблицы. «Козлы» уступили трижды в четырех прошлых турах практически равным оппонентам и очень скверно стали выглядеть на выезде. Клуб тоже страдает от кадровых потерь, которые однозначно скажутся в противостоянии с берлинцами, ведь те явно будут настроены очень решительно.

Тренды

СтавкаТочный счет 2:1

В восьми предыдущих поражениях «Кельна» такой результат встречался дважды

8.301xstavka

Ставка«Герта» забьет в первом тайме

В четырех прошлых домашних играх клуб трижды отличался голом до перерыва

1.82Melbet

СтавкаТотал второго тайма больше 1.5 гола

В пяти последних очных противостояниях в Берлине такая ставка проходила четыре раза

1.88fonbetru

Прогноз и ставки

1.66PinUp.comфора (0) на «Герту»

Несмотря на все проблемы с результатами, «Герта» очень неплохо смотрится в родных стенах и осенью уступила лишь чемпиону в Берлине, да и то смогла навязать борьбу и имела шансы отыграться. «Кельн» в гостях стал выглядеть совсем вяло и практически не берет очки на чужой земле. Мотивация у «старой дамы» явно будет запредельная, а родные трибуны окажут солидную поддержку. Полагаем, что стоит отдать предпочтение именно домашнему коллективу, подстраховав ставку.

Мы считаем, что гости уступят. Прогноз - азиатская фора (0) на «Герту». На такой исход в БК Лига Ставок предлагают коэффициент 1.66

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.61XBETобе забьют

Оба клуба не впечатляют качеством обороны и пропускают регулярно. Однако в нападении все вполне неплохо и у тех, и у других, что предвещает весьма активные действия впереди. Вряд ли соперников устроит ничейный исход и есть основания полагать, что ставка с обеих сторон будет сделана на победу. По всей видимости, стоит ждать голов с двух сторон, учитывая все предматчевые расклады.

Второй нашей ставкой будет - обе забьют. Такое пари можно разместить за 1.60

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Бундеслига
20 АПР | 19:30
Унион Берлин

Унион Берлин ...

1.62
Бавария

Бавария

Голосов «ЗА»
90.5%

Статистика прогнозов на футбол

logo
692Прогнозов
329Выигрыш
57Возврат
306Проигрыш
22.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии