«Фейеноорд» — «Эксельсиор»: прогноз на матч чемпионата Нидерландов

ФейеноордФейеноорд
Нидерланды
Эредивизи
«Де Куйп», (Роттердам)
ЭксельсиорЭксельсиор
Нидерланды

Прогноз и ставка на «Фейеноорд» — «Эксельсиор» + фрибет до 10 000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 18:45. В рамках 14 тура нидерландской Эредивизи второй в таблице «Фейеноорд» примет в дерби «Эксельсиор», который разбивал трижды в последних его приездах на «Де Куйп». Смогут ли хозяева продлить свою удачную очную серию 13 ноября и станет ли встреча голевой? - подскажет наш прогноз.

Фейеноорд — Эксельсиор. Прогноз на матч чемпионата Нидерландов (13 ноября 2022 года)

Анонс матча

Фейеноорд

«Фейеноорд» продолжает активное преследование лидера таблицы, отлично смотрится по всем показателям и практически неуязвим в родных стенах, очень редко теряя очки на своей земле. На данный момент коллектив Арне Слота отстает от первого в общем зачете ПСВ лишь по дополнительным показателям и попытается обойти того при возможной осечке оппонента. В предыдущей встрече роттердамцы спокойно разобрались дома с «Камбуром» (1:0), сохранив немало сил для предстоящего дерби.

Эксельсиор

«Эксельсиор» ближе к зимней паузе стал раздавать очки остальным представителям таблицы, проиграл трижды в пяти прошлых матчах и опустился на 12-ю строчку. Однако для подопечных Маринуса Дейкхейзена эти результаты вряд ли являются новостью, ведь они считаются скорее аутсайдером дивизиона, вернувшись в элиту лишь в этом году после продолжительного отсутствия. В прошлом туре коллектив минимально проиграл дома «Херенвену» (0:1).

Тренды

СтавкаТочный счет 4:0

В 13 предыдущих домашних победах «Фейеноорда» такой результат встречался дважды

8.40fonbetru

Ставка«Фейеноорд» забьет в первом тайме

В пяти прошлых играх на своем поле клуб трижды отличался голом до перерыва

1.26Melbet

СтавкаТотал первого тайма больше 1.5 гола

В пяти последних выездах «Эксельсиора» такая ставка проходила три раза

1.861xstavka

Прогноз и ставки

1.951win.comфора (-2.5) на «Фейеноорд»

«Фейеноорд» в прошлой домашней встрече не смог отличиться больше одного раза, хотя создал огромное количество опасных моментов у ворот противника. Вероятнее всего, что в противостоянии с соседями по городу гранд попытается забить больше и для этого имеются все предпосылки. Хозяева по всем параметрам на порядок мощнее оппонента и новичку лиги вряд ли стоит рассчитывать на очки. Нынешний тонус «Эксельсиора» не так хорош, как в начале первенства и клуб вполне способен провалиться, чем и предлагаем воспользоваться.

На наш взгляд, хозяева убедительно выиграют. Прогноз - азиатская фора (-2.5)  на «Фейеноорд». На такой исход в БК  Winline предлагают коэффициент 1.95

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.781хСтавкатотал больше 3.5 голов

Однако новичок даже при проигрышных случаях и провальных результатах умудрялся забивать на выезде и отличался в трех последних гостевых противостояниях. Да и форварды «Фейеноорда» будут постоянно напрягать оборону соперника, рассчитывая выиграть с крупным счетом для более лучших дополнительных показателей. По всей видимости, встреча пройдет очень открыто и порадует голевой феерией.

Второй нашей ставкой будет - тотал больше 3.5 голов. Такое пари можно разместить за 1.78

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал больше 3.5 голов
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
595Прогнозов
289Выигрыш
49Возврат
257Проигрыш
18.98%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии