«Фрайбург» — «Унион»: прогноз на матч Бундеслиги

ФрайбургФрайбург
Германия
Бундеслига
«Европа-Парк», (Фрайбург)
Унион БерлинУнион Берлин
Германия

Прогноз и ставка на «Фрайбург» — «Унион» + фрибет до 10 000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 19:30. В центральном противостоянии 15 тура немецкой Бундеслиги третий в таблице «Фрайбург» после недавнего поражения примет «Унион», идущий вторым. Смогут ли «бразильцы из Брайсгау» одолеть 13 ноября конкурента за места в зоне Лиги Чемпионов? - узнаете из нашего прогноза.

Фрайбург — Унион. Прогноз (кф 2.12) на матч Бундеслиги (13 ноября 2022 года)

Анонс матча

Фрайбург

«Фрайбург» очень сильно проводит первую часть сезона и вполне по праву заслужил находиться в четверке лучших команд таблицы перед заключительным туром этого года. Коллектив Кристиана Штрайха до выезда к «Лейпцигу» среди недели шел на серии из трех побед и был вторым, но не смог достойно выступить против грозных «быков» (1:3) и переместился на третью строчку. Теперь в очном противостоянии с берлинцами «бразильцы из Брайсгау» попытаются исправить эту ситуацию и вернуть себе утраченную позицию.

Унион Берлин

«Унион» несколько сдал обороты в последних матчах и стал часто терять очки. Однако это неудивительно, ведь команде Урса Фишера приходится практически все свои поединки проводить одним и тем же составом. «Железные» и так стали открытием первой части сезона, очень длительное время возглавляя общий зачет. Осечка конкурента и собственная ничья с «Аугсбургом» (2:2) позволили берлинцам вернуться на вторую позицию, однако теперь их ждет сложнейшее испытание во Фрайбурге.

Тренды

СтавкаТочный счет 2:0

В пяти предыдущих домашних встречах «Фрайбурга» такой результат встречался трижды

8.901xstavka

Ставка«Фрайбург» забьет во втором тайме

В пяти прошлых играх на своем поле клуб неизменно отличался голом после перерыва

2.32winlineru

СтавкаТотал первого тайма меньше 1.5 гола

В пяти последних выездах «Униона» такая ставка проходила всякий раз

1.34fonbetru

Прогноз и ставки

2.121win.comпобеда «Фрайбурга»

Оба клуба претендуют на места в зоне Лиги Чемпионов и любой из них при поражении в очной схватке вполне может потерять эту привилегированную позицию. Плотность в верхней части таблицы очень высока и конкуренты ждут осечки от соперников, что лишь повысит мотивацию футболистов и заставит бороться за все три балла. Ничья не устроит хозяев поля, ведь они рассчитывают исключительно на выигрыш и хотят закрепиться на втором месте.

«Фрайбург» имеет преимущество перед оппонентом в виде родного поля и поддержки трибун, да и со стабильностью у «бразильцев из Брайсгау» дела обстоят значительно лучше. «Унион» стал не так надежен в обороне, как в летом и в начале осени, и начал пропускать регулярно. На наш взгляд, гости не смогут сдержать такого мотивированного и классного оппонента и уступят по итогу, чем и предлагаем воспользоваться.

Мы считаем, что хозяева окажутся успешнее. Прогноз - победа «Фрайбурга». На такой исход в БК  Winline предлагают коэффициент 2.12

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.761хСтавкатотал меньше 2.5 голов

Вряд ли стоит ожидать от команд высокой активности в нападении в очной схватке. «Унион» все еще остается одним из лучших клубов по качеству обороны, да и «Фрайбург» пропустил не больше оппонента. Важность трех очков очень высока и клубы будут более осторожны сзади. Полагаем, что противостояние пройдет в сложной атмосфере и силовой манере и один-два забитых мяча решат его участь, чем и предлагаем воспользоваться.

Второй нашей ставкой будет - тотал меньше 2.5 голов. Такое пари можно разместить за 1.76

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Фрайбурга»
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

тотал меньше 2.5 голов

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
88%

Статистика прогнозов на футбол

logo
924Прогнозов
443Выигрыш
68Возврат
413Проигрыш
26.61%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии