Outsiders — Heroic: прогноз на матч IEM Rio Major

OutsidersOutsiders
Международный
Rio Major 2022
Online
HeroicHeroic
Дания
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

Прогноз и ставка на Outsiders — Heroic + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 21:00. 13 ноября состоится финал мейджора, в котором встретятся Outsiders и Heroic. В чью пользу завершится поединок? Ответ ищите далее в прогнозе.

Outsiders — Heroic. Прогноз на матч CS:GO (13 ноября 2022 года)

Анонс матча

Outsiders

Outsiders достигли своего лучшего результата на мейджоре, добравшись до финала. Ранее команда в этом сезоне не отличалась стабильными выступлениями, но на этом первенстве преобразилась и стала демонстрировать качественную игру. Напомним, что в плей-офф у коллектива получилось разобраться с Fnatic (2:0) и MOUZ со счётом 2:1.

Правда, на второй карте против «мышек» россияне потеряли концентрацию, владея комфортным преимуществом, за что сразу же были наказаны соперником. Благо, что на решающем Inferno коллектив не позволил взять оппоненту более семи раундов. В очередной раз классный CS показал Jame, завершивший встречу с показателем «+30».

Heroic

Heroic расположились на десятой позиции мирового рейтинга, но уже наверняка войдут в топ-5 после завершения этого турнира. Команда оступилась лишь в противостоянии с Cloud9 (0:2), а в последующих трех поединках праздновала успех. Заметим, что самым тяжелым для нее получился последний матч против FURIA, хозяев турнира.

Датчане с разгромом уступили на первой карте и, казалось, что не смогут взять себя в руки. Однако на Ancient «герои» сломили дух оппонента, а на Nuke буквально не оставили бразильцам шансов - 16:5. После такой яркой победы команда наверняка настроена только на первое место.

Тренды

СтавкаТотал больше 2.5 карт

Два матча из трех с участием Heroic прошли на трех картах

1.90winlineru

Прогноз и ставки

1.78Marathonbet.comПобеда Heroic

Heroic на групповой стадии уже смогли разобраться с Outsiders и сделали это достаточно уверенно. У датчан, на наш взгляд, была более сложная сетка к этому финалу, и они больше достойны победить на мейджоре, нежели «аутсайдеры». Помимо этого, все прошлые матчи в рамках BO3 складывались в пользу «героев».

Наша ставка - победа Heroic за 1.78 в БК Марафонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
96.4%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
72Прогнозов
37Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
2.48%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии