Movistar Riders — Sinners: прогноз на матч ESL Challenger

МеждународныйПерейти к матчу →
Movistar RidersMovistar Riders
Испания
ESL Challenger
Online
SinnersSinners
Чехия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 10.3%
30 дней+ 57= 3- 63-8.1%

Прогноз и ставка на Movistar Riders — Sinners + фрибет до 10 000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 21:00. Movistar Riders выяснят отношения с Sinners в рамках ESL Challenger. Какой из команд отдать предпочтение?

Movistar Riders — Sinners. Прогноз на матч CS:GO (15 ноября 2022 года)

Анонс матча

Movistar Riders

Movistar Riders занимают 26-ю позицию в мировом рейтинге, хотя еще не так давно были близки к тому, чтобы закрепиться в топ-15. Команду настиг неудачный период, в течение которого она начала проигрывать матч за матчем. Именно поэтому в ее составе пока что произошло одно изменение.

Так, в прошлом месяце ростер покинул DeathZz, а на его место пришел sausol. В подобном составе испанцы провели только один официальный поединок, в котором потерпели поражение от SAW со счётом 1:2.

Sinners

Sinners постепенно прогрессируют на тир-2 сцене и уже поднялись на 44-ю позицию мирового рейтинга. Команда обладает довольно-таки боевым составом, в котором способна доставлять проблемы многим соперникам. Сейчас коллектив пребывает в отличной форме и идет на серии из семи побед.

В двух прошлых поединках, которые прошли в рамках European Development Championship чехи одолели Masonic (16:8), а впоследствии доказали превосходство над Nemiga со счётом 2:0. Подчеркнем, что сейчас сразу на четырех мапах «грешники» имеют более 50% винрейта.

Тренды

СтавкаТотал больше 2.5 карт

Три прошлых матча с участием Movistar прошли на трех картах

1.881xstavka

Прогноз и ставки

1.891хСтавкаПобеда Sinners

Movistar Riders в последние месяцы показывали плохие результаты и проигрывали матч за матчем. Sinners, наоборот, преобразились и на тир-2 сцене стали играть очень уверенно. Чехи принимали активное участие на различных турнирах, а испанцы не проводили официальных поединков, поэтому предлагаем отдать предпочтение «грешникам».

Наш прогноз - победа Sinners за 1.89 в БК 1хСтавка

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
93.3%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
78Прогнозов
42Выигрыш
0Возврат
36Проигрыш
3.43%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии