«Северсталь» — «Витязь»: прогноз на матч КХЛ

КХЛ
"Ледовый Дворец", (Череповец)
ВитязьВитязь
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

Прогноз и ставка на «Северсталь» — «Витязь» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 19:00. 24 ноября «Северсталь» встретится с «Витязем». Чего ждать от этого поединка? - ответ в нашем прогнозе.

Северсталь — Витязь. Прогноз на матч КХЛ (24 ноября 2022 года)

Анонс матча

Северсталь

«Северсталь» в каждом поединке старается бороться за очки. Команда сейчас находится за пределами зоны плей-офф и занимает девятое место в таблице Западной конференции, но в скором времени может улучшить свое положение. Напомним, что три прошлых поединка она провела неудачно.

Так, на выезде череповчане уступили «Спартаку» (2:4) и «Торпедо» (1:2 ОТ), а на своем льду проиграли столичному «Динамо» со счётом 2:3, хотя тоже навязали сопернику плотную борьбу. Проблема заключается в том, что подопечные Андрея Разина нечасто забрасывают больше двух шайб, а сами не отличаются крепкой игрой в защите.

Витязь

«Витязь» занимает шестое место на Западе и имеет в своем активе 37 баллов. Команда не может похвастаться стабильными результатами, но иногда все равно преподносит сюрпризы. Примечательно, что три прошлых поединка с ее участием завершались в дополнительное время. Подольчане обыграли «Торпедо» (2:1 ОТ), уступили ЦСКА (3:4 ОТ) и разобрались в гостях с минским «Динамо» со счётом 2:1.

Кстати говоря, лишь четыре поединка дружина Вячеслава Буцаева завершила на выезде в свою пользу в основное время, но и сама потерпела поражение только четыре раза. Важно, что на данный момент сильных потерь в составе нет, поэтому клуб может играть в полную силу.

Тренды

СтавкаИТ «Витязя» меньше 2.5 шайб

В четырех матчах из пяти против «Северстали» «Витязь» забивал менее трех голов

1.521xstavka

Ставка1-й период: тотал меньше 1.5 шайбы

В трех встречах из пяти между клубами было заброшено менее двух шайб в первом периоде

1.67fonbetru

Прогноз и ставки

1.511win.com"Северсталь" с форой (0)

«Северсталь» неплохо проявляла себя в последних матчах, но постоянно удача была не на ее стороне. Череповчане демонстрируют хороший уровень хоккея и на домашней арене нередко доставляют проблемы даже топ-клубам. «Витязь» на выезде играет посредственно и лишь четыре раза праздновал успех в основное время.

Наш прогноз - победа «Северстали» с азиатской форой (0) за 1.51 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.521хСтавкаИТ "Витязя" меньше 2.5 шайб

«Северсталь» зачастую пропускает менее трех шайб, когда играет на домашней арене. «Витязь» же в среднем не забивает больше двух голов в гостях, да и в целом испытывает трудности с реализацией моментов.

Ставим на индивидуальный тотал «Витязя» меньше 2.5 шайб с кф 1.52 в БК 1хСтавка

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
88.9%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
516Прогнозов
281Выигрыш
18Возврат
217Проигрыш
14.54%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии