СКА — «Локомотив»: прогноз на матч КХЛ

СКАСКА
Россия
КХЛ
"Ледовый Дворец", (Санкт-Петербург)
ЛокомотивЛокомотив
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 11= 0- 11-1.1%
30 дней+ 80= 11- 86-8.0%

Прогноз и ставка на СКА — «Локомотив» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 19:30. 24 ноября питерский СКА сразится с «Локомотивом». Ярославцы только что прервали серию поражений. Смогут ли они дать отпор армейцам?

СКА — Локомотив. Прогноз на матч КХЛ (24 ноября 2022 года)

Анонс матча

СКА

СКА располагается на первой строчке Западной конференции и уже вряд ли выпустит ее из-под своего контроля. Команда сейчас явно переживает не лучший период в сезоне, но, тем не менее, в прошлом матче смогла доказать превосходство над ЦСКА в дерби, при этом сделала это со счётом 6:2.

Ранее же питерцы уступили на выезде «Ак Барсу» (2:5) и даже «Нефтехимику» (1:2). Стоит сказать о том, что дружина Романа Ротенберга стала играть в более открытый хоккей, поскольку больше пропускает. Примечательно, что главным бомбардиром в составе клуба сейчас является Михаил Воробьев, на счету которого 28 баллов по системе гол+пас.

Локомотив

«Локомотив» находится на четвертой строчке Западной конференции и в скором времени может подняться на вторую позицию, если будет демонстрировать достойные результаты и регулярно зарабатывать очки. Подчеркнем, что в пяти предыдущих встречах из шести команда потерпела неудачу, но все же сумела прервать неудачную череду поединков в противостоянии с «Сочи», в котором одержала верх со счетом 4:1.

Коллектив Игоря Никитина целиком и полностью полагается на надежную игру в обороне и обычно пропускает не больше одного-двух голов, но и сам показывает посредственную результативность. Однако в большинстве «железнодорожники» выглядят довольно неплохо и имеют 21,8% реализации.

Тренды

СтавкаИТ «Локомотива» меньше двух шайб

В двух матчах из пяти «Локо» забивал менее двух голов.

1.62fonbetru

Ставка1-й период: тотал меньше 1.5 шайбы

В пяти предыдущих встречах с участием «Локо» было заброшено менее двух шайб в первом периоде

1.621xstavka

Прогноз и ставки

2.12Marathonbet.comСКА с форой (-1)

СКА, на наш взгляд, не должен проигрывать на своем льду «Локомотиву». Ярославцы только что выбрались с серии неудач и до этого с трудом разбирались даже с аутсайдерами, а питерцы получили дополнительный заряд уверенности в своих силах после разгромной победы над ЦСКА. Помимо этого, в текущем сезоне армейцы уже дважды разбирались с соперником.

Наш прогноз - победа СКА с азиатской форой (-1) по шайбам за 2.12 в БК Марафонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.011win.comТотал меньше 4.5 шайб

В данном противостоянии не ждем большого количества голов, поскольку «Локомотив» проводит свои матчи нерезультативно. Ярославцы мало забивают, но в то же время не пропускают больше двух шайб в ответ.

Берм тотал меньше 4.5 шайб с кф 2.01 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев

Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России

1.80Winlineпобеда СКА

Вслед за ЦСКА питерские армейцы готовы взять очки и у «Локомотива». Тем более, что у ярославского клуба затянувшийся кризис. Команда попала в яму и проигрывает всем подряд. Если уж недавно железнодорожники умудрились проиграть главному аутсайдеру чемпи...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Тотал меньше 4.5 шайб
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
212Прогнозов
103Выигрыш
7Возврат
102Проигрыш
-1.4%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии