«Вашингтон» — «Филадельфия»: прогноз на матч НХЛ

НХЛ
Capital One Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

Прогноз и ставка на «Вашингтон» — «Филадельфия» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 03:30. «Вашингтон» 24 ноября выяснит отношения с «Филадельфией» на своем льду. Каким будет исход поединка? Об этом узнаете далее.

Вашингтон — Филадельфия. Прогноз на матч НХЛ (24 ноября 2022 года)

Анонс матча

Вашингтон

«Вашингтон» занимает 13-е место на Востоке и является одним из аутсайдеров. Скорее всего, это происходит потому, что команда испытывает проблемы с составом и лишилась многих лидеров. Среди них Ти Джей Оши, Бэкстрём, Уилсон, Хагелин и Орлов. К слову, Оши уже тренируется с «кэпиталз», поэтому в скором времени должен вернуться в строй.

Примечательно, что в последних 11-ти поединках «столичные» лишь дважды праздновали викторию. Сейчас они вновь пребывают на серии из четырех поражений. На выезде они уступили «Флориде» (2:5) и «Сент-Луису» (4:5 Б), а на своем льду всухую проиграли «Колорадо» со счётом 0:4. Стоит сказать о том, что нередко «Вши» забрасывают менее трех шайб. Вообще, они являются одним из самых нерезультативных клубов конференции.

Филадельфия

«Филадельфия» занимает соседнюю позицию с «Вашингтоном» и имеет на один балл больше. Команда неплохо стартовала в новом сезоне и дала надежду своим болельщикам, но сейчас всё вновь встало на свои места. На данный момент «летчики» показывают ужасную игру и идут на серии из семи поражений.

Заметим, что недавно на выезде они усутпили «Бостону» (1:4) и «Монреалю» (4:5 Б), а уже на своем льду проиграли «Калгари» со счётом 2:5. «Флайерз» показывают плохую игру как в защите, так и в атаке. Худшим в их исполнении является третий период, в котором они практически не остаются без пропущенных голов.

Тренды

СтавкаИТ «Филадельфии» меньше 2.5 шайб

В четырех прошлых матчах из пяти против «Вши» гости забивали менее трех голов

1.761xstavka

Ставка1-й период: тотал больше 1.5 шайбы

В трех встречах из пяти с участием «Филадельфии» было заброшено больше одной шайбы в первом периоде.

1.76winlineru

Прогноз и ставки

1.9PinUp.com"Вашингтон" с форой (-1)

Тяжело отдать явное предпочтение одному из клубов, поскольку каждый из них ужасно смотрится в этом сезоне. Однако «Вашингтон» играет на своем льду, при этом в 50% случаев он добывал победу в основное время. «Филадельфия», как известно, плохо играет в гостях и зачастую уступает в пределах 60 минут. Думаем, что в равной борьбе «кэпиталз» все-таки окажутся сильнее.

Наша ставка - победа «Вши» с азиатской форой (-1) по шайбам за 1.90 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.751XBETИТ "Филадельфии" меньше 2.5 шайб

«Филадельфия» нередко испытывает проблемы с результативностью и забрасывает не более двух шайб. «Вашингтон» в последних поединках против «флайерз» практически никогда не пропускал трижды, поэтому ставим на индивидуальный тотал гостей.

Берем индивидуальный тотал «Филадельфии» меньше 2.5 шайб с кф 1.75 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
87.5%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
516Прогнозов
281Выигрыш
18Возврат
217Проигрыш
14.54%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии