«Бостон» — «Каролина»: прогноз на матч НХЛ

НХЛ
TD Garden
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

Прогноз и ставка на «Бостон» — «Каролина» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 21:00. 25 ноября «Бостон» встретится с «Каролиной» на своем льду. Каким будет исход противостояния?

Бостон — Каролина. Прогноз на матч НХЛ (25 ноября 2022 года)

Анонс матча

Бостон

«Бостон» занимает первое место на Востоке, но его прямым конкурентом является «Нью-Джерси», который буквально дышит в спину. Подчеркнем, что у команды прервалась длительная серия побед. Так, после уверенных матчей с «Чикаго» (6:1) и «Тампой» (5:3) «брюинз» отправились в гости к «Флориде», где уступили со счетом 2:5.

Подчеркнем, что в текущем сезоне «мишки» впервые проиграли с разницей в три шайбы. Однако любопытным является тот факт, что на домашней арене они еще ни разу не уступали и девять раз праздновали успех в основное время, при этом забивая не менее четырех голов.

Каролина

«Каролина» постепенно теряет позиции и уже опустилась на шестую строчку Востока. У команды сейчас далеко не лучший период, поскольку она идет на серии из четырех поражений. В трех случаях кряду она зарабатывала очки, но уступала в дополнительное время, а в предыдущей встрече все же с разгромом уступила «Колорадо», так и не отметившись заброшенной шайбой - 0:4.

Вообще, с результативностью в последнее время «харрикейнз» нередко испытывают проблемы. Также стоит упомянуть о том, что на выезде «ураганы» праздновали успех в пределах 60 минут лишь четыре раза. Посредственной остается и реализация большинства. По этому показателю клуб занимает одно из последних мест в Лиге.

Тренды

СтавкаИТ «Каролины» меньше 2.5 шайб

В трех матчах из пяти против «Бостона» гости забивали менее трех голов

2.051xstavka

Ставка1-й период: тотал меньше 1.5 шайбы

В двух встречах из четырех с участием «брюинз» было забито менее двух голов в первом периоде

1.95fonbetru

Прогноз и ставки

2.251win.comПобеда "Бостона"

«Бостон» в этом сезоне еще ни разу не проигрывал на своем льду и зачастую расправлялся с соперниками в основное время. «Каролина» на данный момент находится в плохой форме и пребывает на череде поражений, а «брюинз» наверняка желают вернуться на победную серию. Предыдущие матчи между клубами на льду «мишек», как правило, заканчивались в пользу хозяев площадки. Исходя из этого, берем их викторию.

Наш прогноз - победа «Бостона» за 2.25 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.03PinUp.comИТ "Каролины" меньше 2.5 шайб

«Каролина» в последних матчах испытывала трудности с реализацией моментов, а в предыдущей встрече с «Колорадо» вовсе осталась без заброшенных шайб. «Бостон» довольно-таки неплохо играет в защите, поэтому вряд ли позволит оппоненту отличиться трижды.

Ставим на индивидуальный тотал «Каролины» меньше 2.5 шайб с кф 2.03 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Победа "Бостона"
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
463Прогнозов
256Выигрыш
17Возврат
190Проигрыш
15.28%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии