FaZe Clan — NIP: прогноз на матч BLAST Premier Fall Final

FaZe ClanFaZe Clan
Европа
BLAST Premier: Fall Finals 2022 - Playoff
Online
Ninjas in PyjamasNinjas in Pyjamas
Швеция
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 10.3%
30 дней+ 57= 3- 63-8.1%

Прогноз и ставка на FaZe Clan — NIP + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 21:00. FaZe Clan выяснят отношения с NIP в полуфинале турнира. Удастся ли скандинавам сотворить очередную сенсацию 26 ноября?

FaZe Clan — NIP. Прогноз на матч CS:GO (26 ноября 2022 года)

Анонс матча

FaZe Clan

FaZe Clan занимают восьмое место в мировом рейтинге, но наверняка улучшат положение после удачного выступления на этом первенстве. Команда отлично подготовилась к ивенту и наверняка намерена стать чемпионом. Напомним, что в  двух стартовых поединках она праздновала успех со счётом 2:0.

Коллектив смог разобраться что с OG, что с Heroic, при этом в обоих случаях не столкнулся с большими проблемами. Подчеркнем, что «фейзы» брали своим пиком карты Mirage и Inferno, на которых имеют 67% и 75% винрейта соответственно.

Ninjas in Pyjamas

NIP сейчас занимают 15-е место в мировом рейтинге, но на этом турнире прыгнули выше головы. Команда потерпела единственное поражение в противостоянии с Heroic (1:2), а впоследствии расправилась с OG (2:0) и Natus Vincere (2:1). При этом на решающем Overpass против желто-черных «ниндзи» не отдали более десяти раундов.

Aleksib наверняка проделал огромный объем работы с командой, поэтому в скором времени она может стать настоящей угрозой для лидеров. Заметим, что в прошлых играх скандинавы тоже брали часто Inferno своим пиком, поэтому данная мапа наверняка появится в пуле грядущего противостояния.

Тренды

СтавкаТотал меньше 2.5 карт

Два прошлых матча с участием FaZe прошли со счётом 2:0

2.001xstavka

Прогноз и ставки

1.47Marathonbet.comПобеда FaZe Clan

FaZe Clan на данный момент находятся в отличной форме и в двух предыдущих встречах без каких-либо проблем расправились с сильными соперниками. Мы считаем, что NIP достигли своего предела на этом турнире, обыграв Natus Vincere, но все же вряд ли способны пройти дальше. Плюс ко всему, прошлая встреча между коллективами тоже завершилась в пользу «фейзов».

Наша ставка - победа FaZe за 1.47 в БК Марафонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
95.7%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
78Прогнозов
42Выигрыш
0Возврат
36Проигрыш
3.43%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии