LDLC — Apeks: прогноз на матч CCT Central Europe Series 4

МеждународныйПерейти к матчу →
LDLCLDLC
Франция
ESL Challenger
Online
ApeksApeks
Норвегия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

Прогноз и ставки на LDLC — Apeks, статистика, коэффициенты. Сегодня в 13:00. В рамках CCT Central Euroepe 28 ноября состоится поединок меду LDLC и Apeks, а мы на него постараемся дать точный прогноз.

LDLC — Apeks. Прогноз на матч CS:GO (28 ноября 2022 года)

Анонс матча

LDLC

LDLC располагаются на 113-й позиции мирового рейтинга. Команда уже давно не добивалась каких-дибо достойных результатов и, в целом, редко проводила официальные поединки. Напомним, что в двух предыдущих встречах французы потерпели поражение от Falcons (0:2) и Prodigy со счётом 13:16.

Сейчас сильнейшими картами в активе коллектива являются Nuke и Dust2, на которых он имеет 89% и 78% винрейта соответственно. Однако на остальных мапах команда показывает, как правило, посредственный перфоманс. 

Apeks

Apeks сейчас не имеют определенной позиции мирового рейтинга, но ранее всегда выступали на тир-2 и тир-3 сценах. На протяжении двух месяцев в составе не происходило никаких изменений, но в конце октября стало известно о том, что ростер покидает shox, а на его место пока что был приглашен Michu.

Заметим, что последний официальный матч европейский микс провел 23 сентября, когда уступил Enterprise со счётом 1:2. Таким образом, достоверно неизвестно, в какой именно форме «Апекс» пребывают на данном этапе.

Тренды

СтавкаТотал больше 2.5 карт

Прошлые два матча между командами прошли на трех картах

1.88fonbetru

Прогноз и ставки

2.11win.comПобеда Apeks

Apeks по составу смотрятся предпочтительнее своего соперника, хотя на протяжении долгого периода времени не проводили официальных поединков. Однако и LDLC играли очень редко и показывали нестабильные результаты. Мы бы не стали отдавать явное предпочтение французам. Считаем, что лучше взять победу Apeks за более выгодный коэффициент.

Наша ставка - победа Apeks за 2.10 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
3.1%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии