«Рейнджерс» — «Нью-Джерси»: прогноз на матч НХЛ

НХЛ
Madison Square Garden
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

Прогноз и ставка на «Рейнджерс» — «Нью-Джерси». Сегодня в 03:00. 29 ноября. «Рейнджерс» примут бой против «Нью-Джерси» на своем льду. Сумеют ли «копы» разобраться с одним из лидеров Востока?

Рейнджерс — Нью-Джерси. Прогноз на матч НХЛ (29 ноября 2022 года)

Анонс матча

Рейнджерс

«Рейнджерс» пока что находятся за пределами зоны плей-офф и имеют в активе 24 балла. Команда не может выбраться на длительную серию побед и выигрывает не больше двух матчей кряду. В последних двух поеиднках она вовсе потерпела неудачу. Сперва на выезде «копы» не справились с «Анахаймом» (2:3), а уже на своем льду буквально подарили два очка «Эдмонтону» - 3:4.

В противостоянии с «нефтяниками» они вели 3:0 после второго периода, но ужасно провели заключительную двадцатиминутку. Такое поражение наверняка могло сказаться на моральной составляющей игроков. Примечательно, что на домашней арене коллектив Жерара Галлана праздновал успех в основное время всего трижды.

Нью-Джерси

«Нью-Джерси» набрал одинаковое количество очков с «Бостоном» и делит с ним первую позицию на Востоке. У команды была длительная успешная серия, после которой она все же уступила «Торонто» (1:2). Несмотря на это «дьяволы» совершенно не отчаялись и продолжили демонстрировать прекрасные результаты. 

На выезде они обыграли «Баффало» (3:1), а затем буквально разгромили «Вашингтон» на своем льду со счетом 5:1. В этом сезоне очень редко можно увидеть, чтобы коллектив Линди Раффа плохо сыграл в защите и пропустил более двух шайб. Игроки отрабатывают в атаке и успевают возвращаться в оборону.

Тренды

СтавкаИТ «Рейнджерс» меньше 2.5 шайб

В девяти матчах из десяти «Нью-Джерси» не пропускал более двух шайб

2.221xstavka

Ставка2-й период: победа «Нью-Джерси»

В четырех встречах из пяти «дьяволы» побеждали во втором периоде

2.67fonbetru

Прогноз и ставки

2.581win.comПобеда "Нью-Джерси"

«Нью-Джерси» очень стабилен в этом сезоне и не случайно является одним из главных лидеров Восточной конференции. «Рейнджерс» не может похвастаться такими же результатами и, на наш взгляд, является аутсайдером грядущего противостояния. Тем более, в двух прошлых матчах хозяева уступали в пределах 60 минут. Исходя из этого, предлагаем поставить на успех «дэвилз».

Наш прогноз - победа «Нью-Джерси» за 2.58 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.28Marathonbet.comИТ "Рейнджерс" меньше 2.5 шайб

«Рейнджерс» зачастую не могут оформить более двух-трех шайб за матч, а «Нью-Джерси», в свою очередь, показывает блестящую игру в защите. В девяти предыдущих поединках из десяти гости не пропускали трижды. Именно поэтому берем индивидуальный тотал «копов».

Ставим на индивидуальный тотал «Рейнджерс» меньше 2.5 шайб с кф 2.22 в БК Марафонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Победа "Нью-Джерси"
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии