«Бостон» — «Тампа-Бэй»: прогноз на матч НХЛ

НХЛ
TD Garden
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

Прогноз и ставки на «Бостон» — «Тампа-Бэй»: статистика, коэффициенты. Сегодня в 03:00. 30 ноября «Бостон» примет бой против «Тампы» на своем льду. Получится ли у хозяев в очередной раз одержать победу?

Бостон — Тампа-Бэй. Прогноз на матч НХЛ (30 ноября 2022 года)

Анонс матча

Бостон

«Бостон» все еще возглавляет таблицу Восточной конференции и имеет одинаковое количество очков с «Нью-Джерси». Команда в этом сезоне очень редко теряет очки, и это происходит обычно на выезде. В одном из недавних поединков она уступила «Флориде» (2:5), но в следующей же встрече праздновала успех против «Каролины» со счётом 3:2 в овертайме.

Подчеркнем, что в этом году очень сложно вскрыть оборону «брюинз», а они сами, как правило, не испытывают трудностей с реализацией моментов. Главным снайпером в составе с большим отрывом от остальных остается Давид Пастрняк, который набрал 32 балла по системе гол+пас.

Тампа

«Тампа» не впечатляет надежной игрой в текущем сезоне, но, несмотря на это, все равно входит в зону плей-офф на Востоке. За последнее время команда значительно улучшила свои результаты и добыла викторию в шести поединках из семи, уступив лишь тем же «брюинз». В последующих двух встречах после неудачи «молнии» расправились с «Сент-Луисом» (5:2) и «Баффало» (6:5 ОТ).

Стоит сказать о том, что коллектив Джона Купера не отличается классной игрой в защите и обычно возлагает все обязанности на Василевского, из-за чего пропускает не менее трех голов, хотя в ответ забивает примерно столько же. Плюс ко всему, клуб является одним из лучших по игре в большинстве и имеет 28,1% реализации лишнего.

Тренды

СтавкаИТ «Бостона» больше 3.5 шайб

На своем льду «Бостон» в среднем забивает не менее четырех голов

2.201xstavka

Ставка2-й период: победа «Бостона»

В прошлом матче против «Тампы» хозяева выиграли второй период со счетом 3:0

2.37fonbetru

Прогноз и ставки

2.15Marathonbet.comПобеда Бостона

«Бостон» по-прежнему не потерпел ни одного поражения на своем льду и продолжает показывать классные результаты. Важно заметить, что у «брюинз» была возможность восстановиться перед грядущим поединком, а для «Тампы» этот матч станет вторым кряду после непростой встречи с «Баффало». Помимо этого, совсем недавно «мишки» уже доказали превосходство над «молниями». 

Наш прогноз - победа «Бостона» за 2.15 в БК Марафонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.71win.comТотал больше 5.5 шайб

Ждем не менее шести шайб в этом противостоянии. «Бостон» привык показывать результативный хоккей на своем льду, а «Тампа» в этом сезоне зачастую играет на встречных курсах и тоже немало забивает. Плюс ко всему, предыдущий поединок между командами прошел с восьмью голами.

Берем тотал больше 5.5 шайб с кф 1.70 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Победа Бостона
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Ставка

уверенная ставка

Тотал больше 5.5 шайб

Лучшие ставки дня

1 место

КХЛ. Плей-офф
28 МАР | 19:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
80%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
463Прогнозов
256Выигрыш
17Возврат
190Проигрыш
15.28%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии