«Виннипег» — «Колорадо»: прогноз на матч НХЛ

НХЛ
Canada Life Centre
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Прогноз и ставки на «Виннипег» — «Колорадо»: статистика, коэффициенты. Сегодня в 04:00. В рамках регулярного чемпионата НХЛ 30 ноября состоится поединок «Виннипега» и «Колорадо». Сумеют ли «лавины» взять реванш у «джетс»? Ответ ищите далее.

Виннипег — Колорадо. Прогноз на матч НХЛ (30 ноября 2022 года)

Анонс матча

Виннипег Джетс

«Виннипег» занимает четвертое место на Западе, а это значит, что текущее положение дел должно его устраивать целиком и полностью. Команда в этом сезоне не выигрывает больше двух матчей подряд, но в то же время не позволяет развиться серии неудач. Не так давно на выезде она с разгромом уступила «Миннесоте» (1:6), после чего сразу же взяла себя в руки и одержала верх над «Далласом» (5:4 ОТ) и «Чикаго» со счетом 7:2.

Заметим, что на домашней арене коллектив Рика Боунесса очень здорово играет в защите и в среднем не пропускает более двух шайб. Помимо этого, клуб входит в десятку лучших в Лиге по игре в меньшинстве и имеет 81,1% нейтрализации.

Колорадо

«Колорадо» неудачно стартовал в новом сезоне, но постепенно набирал обороты и сейчас, судя во всему, находится в своей лучшей форме. Подчеркнем, что команда добилась успеха в четырех поединках из пяти и оступилась только в матче с «Ванкувером» (3:4). После поражения «Лавины» встречались дома с «Далласом» и доказали превосходство над соперником со счетом 4:1.

Обычно клуб показывает результативный хоккей и в среднем отличается не менее, чем тремя-четырьмя голами за игру. Ключевыми форвардами в составе остаются Маккиннон, Макар и Рантанен. Нельзя не упомянуть о том, что «Колорадо» имеет 33,8% реализации лишнего, и такого выдающегося показателя нет ни у кого в НХЛ.

Тренды

СтавкаИТ «Виннипега» больше 2.5 шайб

В трех матчах из четырех «Виннипег» забивал более двух голов

1.831xstavka

Ставка2-й период: победа «Виннипега»

В трех встречах из четырех «Виннипег» побеждал во втором периоде.

2.95winlineru

Прогноз и ставки

2.241XBET"Виннипег" с форой (0)

«Виннипег» на своем льду очень редко проигрывает. В этом сезоне «джетс» уже смогли разобраться с «Колорадо» на выезде, поэтому ничего не мешает им это сделать и при поддержке своих болельщиков. Тем более, на данный момент коллектив Боунесса пребывает в хорошей форме и ранее не раз расправлялся с мощными соперниками.

Наш прогноз - победа «Виннипега» с азиатской форой (0) за 2.24 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.85PinUp.comИТ "Виннипега" больше 2.5 шайб

«Виннипег» в среднем забрасывает не менее трех шайб и в очных встречах с «лавинами», как правило, отличается хорошей результативностью. Думаем, что «воздушная армия» найдет свои моменты в предстоящем поединке и воспользуется ими как минимум трижды.

Ставим на индивидуальный тотал «Виннипега» больше 2.5 шайб с кф 1.85 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии