Sprout — HEET: прогноз на матч ESL Challenger

МеждународныйПерейти к матчу →
Team SpiritTeam Spirit
Россия
ESL Challenger
Online
HEETHEET
Франция
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 11= 0- 11-1.1%
30 дней+ 80= 11- 86-8.0%

Прогноз и ставки на Sprout — HEET: статистика, коэффициенты. Сегодня в 21:00. 30 ноября Spirit сразятся с HEET. Получится ли у «духов» одержать верх в данном противостоянии?

Sprout — HEET. Прогноз на матч CS:GO (30 ноября 2022 года)

Анонс матча

Team Spirit

Spirit хорошо выступили на прошедшем мейджоре, хотя изначально считались одним из аутсайдеров. Напомним, что команда смогла выбраться в плей-офф, одержав верх над Liquid (2:1), но в четвертьфинальном поединке все же потерпела поражение от Heroic со счётом 0:2 и завершила свое выступление.

После того момента коллектив не проводил официальных поединков, поэтому неясно, в какой именно форме он предстанет в предстоящей встрече. Примечательно, что на данный момент сразу на трех мапах россияне имеют не менее 70% винрейта.

HEET

HEET не имеют серьезных достижений за своей спиной и постоянно выступают на тир-2 сцене. Команда сейчас находится на 31-й строчке мирового рейтинга. В последний раз коллектив принимал участие на Elisa Masters, где так и не смог преодолеть групповую стадию и выбраться в плей-офф.

Подчеркнем, что французам удалось одолеть GamerLegion (16:8) и HAVU (16:11), но они уступили BIG, Sprout и ENCE. Стоит сказать о том, что на данный момент только на Overpass коллектив имеет более 50% винрейта, поэтому велика вероятность того, что он возьмет его своим пиком.

Тренды

СтавкаТотал меньше 2.5 карт

Два матча из трех Spirit провели на двух картах

1.901xstavka

Прогноз и ставки

2.051win.comSpirit с форой (-1.5) по картам

Spirit хорошо проявили себя на мейджоре, но неясно, в какой именно форме они находятся на данный момент. Тем не менее, команда превосходит своего соперника в классе и должна без особых проблем разбираться с французами. Плюс ко всему, на многих мапах «драконы» имеют более высокий процент винрейта.

Наш прогноз - победа Spirit с форой (-1.5) по картам за 2.05 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Лига Португал
16 АПР | 22:15
Фамаликан

Фамаликан

1.99
Спортинг

Спортинг

Голосов «ЗА»
93.3%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
47Прогнозов
24Выигрыш
0Возврат
23Проигрыш
1.74%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии