«Трактор» – «Барыс». Ставка Германа Титова

german-titov

Герман Титов

Эксперт сайтаВ команде с 2021 года

Известный хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за «Химик» и финский ТПС, в НХЛ защищал цвета «Калгари», «Питтсбурга», «Эдмонтона» и «Анахайма», забросив более 150 шайб.

В составе сборной России  - чемпион мира 1993 года, серебряный призер Олимпиады-98.

В качестве главного тренера работал с новокузнецким «Металлургом», московским «Спартаком», омским «Авангардом» и челябинским «Трактором». С 2020 года - в тренерском штабе «Автомобилиста» (Екатеринбург).

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч КХЛ «Трактор» – «Барыс».

«Трактор» в последних матчах создает много моментов, но одной из главных проблем остается реализация. Думаю, что в матче с «Барысом» команда Гатиятулина, наконец-то, сыграет не только ярко, но и эффективно. Во-первых, в состав может вернуться лучший снайпер команды Бурдасов. Во-вторых, казахстанцы – прямой конкурент челябинцев по борьбе за место в кубковой восьмерке.

У «Барыса» уже пять поражений в шести играх, ненадежно играют вратари, легионеры бледно смотрятся в атаке. Не верю, что гости смогут взять очки, тем более что «Трактор» отдыхал на день больше. Верю в победу «Трактора» в основное время.

ТракторТрактор
Россия
КХЛ
Трактор Арена (Челябинск)
БарысБарыс
Казахстан
1.851win.comпобеда «Трактора»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня