АСВЕЛ — «Монако». Прогноз на матч Евролиги

МеждународныйПерейти к матчу →
АСВЕЛАСВЕЛ
Франция
Евролига
L'Astroballe
МонакоМонако
Франция
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 0- 121.0%
30 дней+ 62= 1- 60-1.4%

Прогноз и ставка на АСВЕЛ — «Монако». Сегодня в 21:00. 1 декабря. Чем закончится французское дерби? — читайте в нашем прогнозе.

АСВЕЛ — Монако. Прогноз на матч Евролиги (1 декабря 2022 года)

Анонс матча

АСВЕЛ

АСВЕЛ так и не сумел обрести стабильность. Был у подопечных Теренса Паркера отрезок, когда они демонстрировали неплохую игру. Но надолго команды из Вийербана не хватило. В последних шести матчах они потерпели пять поражений. К противостоянию с «Монако» АСВЕЛ подходит не в лучшей игровой форме.

Свой последний матч подопечные Паркера выиграли. Но провели они его в рамках чемпионата Франции, а соперником был «По-Ортез». АСВЕЛ добыл победу со счетом 91:79.

Монако

До недавнего времени «Монако» был одним из лидеров Евролиги. Но понемногу подопечные Обрадовича теряют свои позиции. Совсем недавно французы уступили «Фенербахче» и опустились на пятую строчку в турнирной таблице.

Правда, сразу после этого «Монако» одержал победу. В последнем туре дома удалось обыграть «Баварию» (80:79). Кроме того, в чемпионате Франции «красно-белые» справились с «Ле-Маном» (90:81).

Тренды

Прогноз и ставки

1.811win.com«Монако» с форой (-2)

Слишком неубедительно смотрится в последнее время АСВЕЛ. Всем более-менее сильным соперникам коллектив из Вийербана уступил. «Монако» можно отнести в эту категорию, поэтому не исключено, что подопечных Паркера ждет очередная неудача. Предлагаем отдать предпочтение гостям.

Наш прогноз — «Монако» с форой (-2) очка за коэффициент 1,81 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.581хСтавкаТотал меньше 158,5

У АСВЕЛа есть некоторые проблемы с игрой в атаке. Очень уж часто подопечные Паркера демонстрируют скучную игру. Учитывая это, предлагаем сделать свой выбор в пользу низового исхода встречи.

Второй прогноз — тотал меньше 158,5 очков за 1,68

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии