«Фенербахче» — «Реал» Мадрид. Прогноз на матч Евролиги

МеждународныйПерейти к матчу →
Евролига
Ülker Sports Arena
Реал МРеал М
Испания
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 19= 0- 16-0.1%
30 дней+ 81= 0- 640.3%

Прогноз и ставка на «Фенербахче» — «Реал» Мадрид. Сегодня в 20:45. 2 декабря. В прошлом сезоне «Фенербахче» дома одолел мадридский «Реал». Могут ли турки рассчитывтаь на очередной успешный поединок? — читайте в нашем прогнозе.

Фенербахче — Реал Мадрид. Прогноз на матч Евролиги (2 декабря 2022 года)

Анонс матча

Фенербахче

«Фенербахче» продолжает удерживать первую строчку в Евролиге. В текущем сезоне «канарейки» пока проиграли всего лишь один матч. В начале ноября они на выезде уступили «Барселоне» (80:81). В остальных девяти встречах коллектив из Стамбула отпраздновал победу.

В последнем матче турнира «Фенербахче» на выезде не оставил шансов итальянской «Олимпии» (82:71). После этого во внутреннем первенстве «канарейки» также справились с «Галатасараем» (97:91) и «Бешикташем» (81:72).

Реал М

К противостоянию с «Фенербахче» испанцы подходят на серии, которая состоит из шести побед. «Реал» — коллектив, который может остановить «канареек». Правда, сделать это в Стамбуле будет весьма непросто. Все-таки на своей площадке турки демонстрируют отличную игру.

Стоит отметить, что в текущем сезоне на выезде подопечные Хуса проиграли только один матч. Полтора месяца назад «Реал» уступил «Барселоне». Больше подобных осечек у «королевского клуба» не было.

Тренды

Прогноз и ставки

1.73Marathonbet.comПобеда «Фенербахче»

Слишком уверенно действует «Фенербахче» на своей площадке. Мы считаем, что «канарейки» своего не упустят. Как бы хорошо не смотрелся «Реал», но у хозяев больше шансов добиться нужного результата. Тем более, что в последней очной встрече победа досталась команде из Турции.

Наш прогноз — победа «Фенербахче» за коэффициент 1,73 в БК Марафонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.69PinUp.comТотал больше 157,5

В последних двух домашних матчах в Евролиге «Фенербахче» набирал более 90 очков. Остановить турецкую команду дома — очень непростая задача. Скорее всего, подопечные Итуидиса сыграют в своем стиле. Встреча должны получиться результативной.

Второй прогноз — тотал больше 157,5 очков за 1,69

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Победа «Фенербахче»
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
274Прогнозов
164Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
3.59%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии