«Химик» – «Горняк»: прогноз на матч ВХЛ

ХимикХимик
Россия
ВХЛ
«ЛДС Подмосковье», (Воскресенск)
ГорнякГорняк
Россия
sergej-manturov
Автор прогнозаСергей Мантуров
Статистика
7 дней+ 3= 5- 4-1.7%
30 дней+ 51= 9- 533.1%

Прогноз и ставка на матч «Химик» — «Горняк-УГМК». Сегодня в 17:00. В рамках ВХЛ очередной матч состоится в подмосковном Воскресенске. 2 декабря «Химик» примет «Горняк-УГМК». Противостояние одного из лидеров и замыкающего топ-16. Как завершится встреча? Ответ в нашем прогнозе.

Химик — Горняк. Прогноз на матч ВХЛ (2 декабря 2022 года)

Анонс матча

Химик

«Сине-желтые» провели 27 поединков, в которых одержал 17 побед, что соответствует 37 набранным баллам и шестой строчке в турнирной таблице. Воскресенцы держатся в группе лидеров и очень серьезно настроены на борьбу, претендуя на победу в регулярном чемпионате.

На стартовом отрезке чемпионата «Химик» шел по дистанции уверенно, но в последних пяти встречах одержал всего две победы. Команда переиграла «Зауралье» в минувшей встрече со счетом 5:4 на своем льду.

Горняк

На данный момент команда из Учалов сыграла 28 матчей, в которых смогла набрать 30 очков. После успешного старта клуб накрыла полоса неудач, но хоккеисты продолжают борьбу и замыкают зону плей-офф, находясь на 16 месте. В последних десяти матчах «Горняк» одержал шесть побед, что является отличным показателем, дающим возможность создавать интригу в чемпионате.

В предыдущих трех матчах дружина под руководством Алексея Алексеева потерпел два поражения, победив только в матче против «Рязани» в серии буллитов.

Тренды

Прогноз и ставки

1.75Marathonbet.comпобеда «Химика»

Сегодняшние соперники сыграли друг против друга в десяти матчах. Хоккеисты «Химика» одержали шесть побед, а на счету «Горняка» только четыре виктории. По нашему мнению, победу в данном матче одержат хозяева площадки, которые являются безоговорочными фаворитами и сильнее своих соперников, что выражается как в положении команд в турнирной таблице, так и в личных встречах.

Прогноз – победа «Химика» в БК Марафонбет c коэффициентом 1,75

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.871win.comтотал больше 5,5 шайб

«Горняку» пора набирать очки, если команда хочет сохранить прописку в зоне плей-офф. Можем предположить, что противостояние обещает быть богатым на события и обе команды наверняка будут до последних минут стремиться к тому, чтобы добиться желаемого результата. В текущем сезоне хоккеисты «Химика» в среднем за игру забрасывают 3,5 шайбы и, на наш взгляд, соперникам бессмысленно засиживаться в обороне.

Второй нашей ставкой будет – тотал больше 5,5 шайб с коэффициентом 1,87 от БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Химика»
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

тотал больше 5,5 шайб

Статистика прогнозов на хоккей

logo
481Прогнозов
262Выигрыш
17Возврат
202Проигрыш
14.61%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии