«Нью-Джерси» — «Нэшвилл»: прогноз на матч НХЛ

НХЛ
Prudential Center
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

Прогноз и ставка на «Нью-Джерси» – «Нэшвилл». Сегодня в 03:00. В рамках регулярного чемпионата НХЛ пройдет встреча «Нью-Джерси» и «Нэшвилла». Как она завершится? Ответ вы узнаете далее.

Нью-Джерси — Нэшвилл. Прогноз на матч НХЛ (2 декабря 2022 года)

Анонс матча

Нью-Джерси

«Нью-Джерси» никак не удается опередить «Бостон» по набранным очкам и взобраться на первую строчку Востока, но при этом коллектив продолжает показывать очень классные результаты и радовать фанатов своей игрой. Напомним, что в трех предыдущих встречах «дьяволы» тоже праздновали успех.

У них получилось разобраться на выезде с «Баффало» (3:1) и «Рейнджерс» (5:3), а на своем льду они доказали превосходство над «Вашингтоном» со счетом 5:1. В сетке ворот коллектива Линди Раффа очень редко оказывается более двух шайб. Меньше всего клуб пропускает в первом и третьем периодах.

Нэшвилл

«Нэшвилл» располагается за пределами зоны плей-офф и продолжает показывать нестабильную игру. При этом команда испытывает проблемы даже во встречах с аутсайдерами. Например, она с трудом расправилась с «Аризоной» (4:3 Б), а после поражения от «Детройта» (0:3) лишь в овертайме обыграла «Анахайм» (2:1 ОТ).

На выезде ситуация у «хищников» обстоит плохо, ведь в среднем они пропускают не менее четырех шайб и праздновали викторию в основное время всего дважды. Примечательно, что на данный момент «предаторз» не имеют проблем с составом, а значит, способны играть в полную силу.

Тренды

СтавкаИТ «Нэшвилла» меньше 2.5 шайб

В трех матчах из четырех гости забивали менее трех голов

1.751xstavka

Ставка2-й период: победа хозяев

В четырех встречах из пяти «дэвилз» побеждали во втором периоде

2.15fonbetru

Прогноз и ставки

1.9Marathonbet.com"Нью-Джерси" с форой (-1)

«Нью-Джерси» продолжает показывать классные результаты, и лишь единицы могут его остановить. «Нэшвилл» сейчас явно не относится к тем соперникам, которые способны доставить большие проблемы «дьяволам», особенно на выезде. Думаем, что уровень игры клубов в этом сезоне существенно различается, поэтому предлагаем сделать ставку на успех хозяев площадки.

Наш прогноз - победа «Нью-Джерси» с азиатской форой (-1) по шайбам за 1.90 в БК Марафонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.751win.comИТ "Нэшвилла" меньше 2.5 шайб

«Нэшвилл» в последних матчах показывал плохую результативность и обычно не забрасывал более двух шайб. «Дьяволы» хорошо обороняются и, как правило, не позволяют сопернику отличиться трижды. Именно поэтому ставим на индивидуальный тотал.

Берем индивидуальный тотал «Нэшвилла» меньше 2.5 шайб с кф 1.75 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии