«Парма» — «Самара». Прогноз на матч Единой лиги ВТБ

МеждународныйПерейти к матчу →
Единая лига ВТБ
УДС «Молот» имени Виктора Лебедева (Пермь)
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 18= 1- 120.6%
30 дней+ 70= 1- 65-2.1%

Прогноз и ставка на «Парма» — «Самара». Сегодня в 17:00. 2 декабря. «Парма» часто обыгрывает дома «Самару». Станет ли следующий поединок исключением? — читайте в нашем прогнозе.

Парма — Самара. Прогноз на матч Единой лиги ВТБ (2 декабря 2022 года)

Анонс матча

Парма Пермь

В ноябре «Парма» одержала только одну победу. В родных стенах подопечные Евгения Пашутина одолели «Нижний Новгород» (85:83). В остальных поединках команда потерпела неудачу. Особенно плохо смотрелись пермяки в последних матчах, где они проиграли МБА (87:102) и ЦСКА (71:109).

В турнирной таблице «Парма» расположилась на восьмой строчке. Эта позиция пока дает надежду на одну из путевок в плей-офф. Но в любой момент подопечные Пашутина могут потерять ее.

Самара-СГЭУ

«Самара» неудачно проводит последние матчи. Подопечные Сергея Базаревича проиграли четыре предыдущих матча. Не все соперники команды были сильными. К примеру, тот же «Автодор» «Самара» должна была обыгрывать. Но этого сделать не удалось. Подопечные Сергея Базаревича уступили саратовцам со счетом 69:74. В остальных встречах команда проиграла «Зениту», УНИКСу и МБА.

Несмотря на последние неудачи, «Самара» сохранила позиции в зоне плей-офф. Сейчас подопечные Базаревича занимают седьмую строчку.

Тренды

Прогноз и ставки

1.771win.comТотал больше 153,5

В последних матчах «Парма» демонстрировала неплохую игру в атаке. В 3 из 4 матчей подопечные Пашутина набирали не менее 74 очков. Вполне вероятно, что в родных стенах они покажут все то, на что способны. Мы считаем, что встреча с «Самарой» получится результативной.

Наш прогноз — тотал больше 153,5 очков за коэффициент 1,77 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.81хСтавкаПобеда «Пармы»

«Самара» не лучшим образом действует в выездных матчах. Подопечные Базаревича проиграли 5 из 7 последних гостевых противостояний. Эти результаты заставляют усомнится в возможностях выездной команды.

Второй прогноз — победа «Пармы» за 1,80

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
138Прогнозов
75Выигрыш
0Возврат
63Проигрыш
0.56%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии