«Жальгирис» — «Панатинаикос». Прогноз на матч Евролиги

МеждународныйПерейти к матчу →
Евролига
Zalgirio Arena
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 18= 1- 120.6%
30 дней+ 70= 1- 65-2.1%

Прогноз и ставка на «Жальгирис» — «Панатинаикос». Сегодня в 21:00. 2 декабря. В текущем сезоне литовцы дома не проиграли ни одного матча. Сумеют ли литовцы продолжить серию? — читайте в нашем прогнозе.

Жальгирис — Панатинаикос. Прогноз на матч Евролиги (2 декабря 2022 года)

Анонс матча

Жальгирис

Львиную долю побед «Жальгирис» одержал в родных стенах. На своей площадке подопечные Максвитиса выиграли четыре встречи. Благодаря этому коллектив из Каунаса взобрался на шестую строчку в турнирной таблице.

Свои последние матчи в Евролиге «Жальгирис» провел с испанскими командами. Выездное противостояние с «Басконией» литовцы проиграли (73:93). А вот дома подопечные Максвитиса справились с «Валенсией» (80:76). Лучшим в составе команды из Каунаса стал Роланд Смитс. Он набрал 19 очков.

Панатинаикос

«Панатинаикосу» удалось немного исправить ситуацию. Греки выиграли 3 из 4 последних матчей в Евролиге. Все эти победы добыть удалось в родных стенах. Подопечные Радоньича поочередно нанесли поражение «Басконии»,«Виртусу» и АСВЕЛу.

В турнирной таблице «Панатинаикос» занимает 13-ю строчку. Конечно, эта позиция не дает права надеяться на получение путевки в плей-офф. Однако еще совсем недавно коллектив из Афин считался одним из главных аутсайдеров турнира. Прогресс в игре команды есть.

Тренды

Прогноз и ставки

1.741хСтавка«Жальгирис» с форой (-3)

В текущем сезоне «Жальгирис» демонстрирует более качественную игру, чем «Панатинаикос». Особенно хорошо смотрятся литовцы на своей площадке. Для подопечных Максвитиса противостояние с греками не должно стать проблемным. Ждем от «Жальгириса» уверенной победы.

Наш прогноз — «Жальгирис» с форой (-3) очка за коэффициент 1,74 в БК 1хСтавка

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.671XBETТотал меньше 164,5

В 3 из 4 последних домашних матчей в Евролиге «Жальгирис» не набирал больше 73 очков. Это достаточно медленная команда. Вряд ли в противостоянии с «Панатинаикосом» литовцы устроят феерию.

Второй прогноз — тотал меньше 164,5 очков за 1,67

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
138Прогнозов
75Выигрыш
0Возврат
63Проигрыш
0.56%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии