Нидерланды – США: прогноз Павла Занозина на матч ЧМ-2022 3 декабря

pavel-zanozin

Павел Занозин

Амбассадор БК ФонбетВ команде с 2022 года

3 декабря в 18:00 по московскому времени в матче 1/8 финала ЧМ-2022 сборная Нидерландов сыграет со сборной США. Прогноз на эту встречу дал известный комментатор и амбассадор Фонбет Павел Занозин.

В какой форме Нидерланды

Групповой этап чемпионата мира удачно сложился для сборной Нидерландов. В стартовом матче турнира голландцы победили Сенегал (2:0). В следующей встрече они сыграли вничью с Эквадором (1:1). А в заключительном туре оранжевые без проблем разобрались с Катаром (2:0). Набрав 7 очков, команда Луи Ван Гала заняла первую позицию в группе A и пробилась в плей-офф.

В составе Нидерландов блистает Коди Гакпо. Нападающий ПСВ стал всего четвертым футболистом в истории сборной Нидерландов, которому удалось забить в трех играх подряд в рамках чемпионата мира. Отличный футбол демонстрирует и Френки Де Йонг. Он играет важнейшую роль в построении атак оранжевых, а также набирает результативные баллы. Полузащитник «Барселоны» отметился ассистом в матче против Сенегала и забил гол в последней встрече с Катаром.

В какой форме США

Сборная США прошла групповую стадию ЧМ-2022 без поражений. В первом туре американцы разошлись миром с Уэльсом (1:1). Затем «звездно-полосатые» сыграли вничью с Англией (0:0). А в последнем матче они минимально победили Иран (1:0). Подопечные Грегга Берхалтера заработали 5 очков и финишировали на втором месте в группе B.

На чемпионате мира американцы демонстрируют убедительные результаты. Они не уступили грозной сборной Англии и победили в решающей встрече с Ираном благодаря голу футболиста «Челси» Кристиана Пулишича. Еще один мяч «звездно-полосатых» на турнире забил Тимоти Веа из «Лилля». В нападении команда хорошо комбинирует и довольно часто доводит дело до опасных моментов.

Нидерланды – США: статистика личных встреч

Соперники провели 5 очных матчей. Все они были товарищескими. Голландцы победили в первых четырех встречах (2:0, 2:0, 1:0, 2:1). Однако в последней игре американцам удалось взять долгожданный реванш (4:3).

Прогноз Павла Занозина на матч Нидерланды – США 3 декабря

Обе забьют за 2.13

Сборная Нидерландов хорошо проводит ЧМ-2022. Казалось, что команде будет не хватать ударного форварда, но эту роль взял на себя Коди Гакпо. Форвард оранжевых отметился уже 3 мячами и является одним из лучших бомбардиров турнира. Однако я считаю, что предстоящий матч ни в коем случае не будет односторонним. Сборная США поборется с Нидерландами и по крайней мере забьет. Вполне возможно, что «звездно-полосатые» не пройдут в следующую стадию турнира, например, уступят в дополнительное время или в серии пенальти. Однако я не сомневаюсь, что американцы отличатся в основное время. Обязательно забьют и голландцы.

Регистрируйся в Фонбет и получи фрибет 2000 рублей!

МеждународныйПерейти к матчу →
НидерландыНидерланды
Нидерланды
26.03.24
Германия2 : 1Нидерланды
22.03.24
Нидерланды4 : 0Шотландия
21.11.23
Гибралтар0 : 6Нидерланды
18.11.23
Нидерланды1 : 0Ирландия
16.10.23
Греция0 : 1Нидерланды
Чемпионат Мира. Плей-офф
Khalifa International Stadium
СШАСША
США
20.01.24
США0 : 1Словения
18.10.23
США4 : 0Гана
14.10.23
США1 : 3Германия
13.09.23
США4 : 0Оман
09.09.23
США3 : 0Узбекистан
2.131XBETобе забьют
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
1.91Winlineпобеда Нидерландов

Сборная Нидерландов очень уверенно провела групповой этап в Катаре и по делу стала первой в своем квартете. Команда отлично укомплектована и показала на поле слаженность и полное взаимопонимание между игроками. Один пропущенный мяч в трех встречах ли...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня