«Виннипег» — «Коламбус»: прогноз на матч НХЛ

НХЛ
Canada Life Centre
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 10.3%
30 дней+ 57= 3- 63-8.1%

3 декабря в рамках чемпионата НХЛ состоится встреча «Виннипега» и «Коламбуса». Кто одержит верх в этот раз? Есть ли хоть какие-то шансы у гостей? Какие ставки выбрать на матч? - об этом можно узнать из нашего прогноза.

Виннипег — Коламбус. Прогноз на матч НХЛ (3 декабря 2022 года)

Анонс матча

Виннипег Джетс

«Виннипег» занимает пятое место на Западе и имеет в своем активе 29 баллов. Команда показывает достойную игру в этом сезоне и вполне заслуживает стать одним из лидеров. Подчеркнем, что в трех предыдущих трех поединках она праздновала успех. На выезде у нее получилось разобраться с «Далласом» (5:4 ОТ) и «Чикаго» (7:2), а уже на своем льду она обыграла «Колорадо» со счетом 5:0.

В этом сезоне «джетс» имеют надежную линию обороны и являются самым малопропускающим клубом в конференции. На своем льду «воздушная армия» вовсе редко позволяет отличиться сопернику больше одного-двух раз. 

Коламбус

«Коламбус» все еще является одним из главных аутсайдеров Восточной конференции и занимает сейчас последнее место. Команда в этом году нередко пребывает на серии неудач и не может наладить свою игру. Даже сейчас коллектив Брэда Ларсена идет на серии из трех поражений, при этом все три поединка он провел на домашней площадке.

«Джекетс» уступили «Монреалю» (1:3), «Айлендерс» (2:3) и не справились с «Вегасом» (2:3 Б). При этом ни в одном из случаев «мундиры» так и не смогли вскрыть оборону оппонента больше двух раз. На выезде ситуация обстоит еще хуже, ведь лишь однажды они смогли довести дело до победы.

Тренды

СтавкаИТ «Коламбуса» меньше 2.5 шайб

В трех прошлых матчах гости забивали менее трех голов

1.771xstavka

Прогноз и ставки

1.721win.comПобеда "Виннипега"

«Коламбус» на протяжении сезона смотрится намного хуже других клубов и зачастую пребывает на серии поражений. «Виннипег» же, наоборот, стремится стать одним из лидеров на Западе, поэтому не имеет права проигрывать подобным соперникам на домашней площадке. Плюс ко всему, в очных встречах хозяева имеют преимущество. 

Наш прогноз - победа «Виннипега» за 1.72 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.771хСтавкаИТ "Коламбуса" меньше 2.5 шайб

«Коламбус» не отличался большим количеством голов в последних матчах. «Виннипег» же сейчас является одним из лучших клубов по игре в защите, поэтому мы не думаем, что гостям удастся вскрыть его оборону трижды.

Ставим на индивидуальный тотал «Коламбуса» меньше 2.5 шайб с кф 1.77 в БК 1хСтавка

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
93.7%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
288Прогнозов
149Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
3.11%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии