«Эдмонтон» — «Монреаль»: прогноз на матч НХЛ

ЭдмонтонЭдмонтон
Канада
НХЛ
Rogers Place
МонреальМонреаль
Канада
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 64= 4- 72-10.7%

В рамках регулярного чемпионата НХЛ 4 декабря состоится поединок «Эдмонтона» и «Монреаля». «Трехцветные» выбрались из кризиса и стали активно набирать очки. Сумеют ли они заработать два балла в канадском дерби и какие ставки выбрать на матч? - ответ в нашем прогнозе далее.

Эдмонтон — Монреаль. Прогноз на матч НХЛ (4 декабря 2022 года)

Анонс матча

Эдмонтон

«Эдмонтон» занимает восьмую позицию на Западе и набрал в совокупности 26 баллов. У команды была серия из трех побед, которая прервалась буквально в предыдущем поединке с «Миннесотой», которой она уступила со счетом 3:5. До этого же в гостях «нефтяники» смогли обыграть «Рейнджерс» (4:3) и «Чикаго» (5:4).

Примечательно, что последние победы доставались «ойлерз» с разницей в одну шайбу или за пределами основного времени. При этом дружина Джея Вудкрофта продолжает показывать посредственную игру в защите и обычно пропускает три-четыре шайбы. Помимо этого, клуб имеет лишь 71,6% нейтрализации большинства.

Монреаль

«Монреаль» за счет стараний в каждом поединке стал набирать очки и значительно улучшил свое положение, поднявшись на 11-ю позицию Западной конференции. В трех предыдущих встречах из четырех канадцы не оставались без заработанных баллов и уступили только «Сан-Хосе» (0:4).

В следующей же игре после поражения «трехцветные» взяли себя в руки и на выезде обыграли «Калгари» со счетом 2:1, а Джейк Аллен оформил в том противостоянии 45 сейвов. Но, в целом, конечно, подопечные Мартена Сан-Луи посредственно играют в защите и пропускают не менее трех шайб за матч.

Тренды

СтавкаИТ «Монреаля» больше 2.5 шайб

В четырех матчах из пяти против «нефтяников» гости забивали более двух голов

1.821xstavka

Ставка1-й период: тотал больше 1.5 шайбы

В четырех встречах из пяти между клубами было заброшено больше одной шайбы в первом периоде

1.65fonbetru

Прогноз и ставки

2.02Marathonbet.com"Монреаль" с форой (+1)

«Монреаль», на наш взгляд, нельзя считать явным аутсайдером в этом поединке. Во-первых, это канадское дерби, которое зачастую проходит в равной борьбе. Во-вторых, «нефтяники» сами показывают нестабильные результаты, а «трехцветные» в последнее время радовали своими результатами. Плюс ко всему, в прошлых встречах гости регулярно отбирали очки у «ойлерз».

Наша ставка - победа «Монреаля» с азиатской форой (+1) по шайбам за 2.02 в БК Марафонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.831win.comИТ "Монреаля" больше 2.5 шайб

«Эдмонтон» показывает посредственную игру в обороне и обычно позволяет сопернику отличиться не менее трех раз. В очных поединках с «нефтяниками» «Монреаль» почти всегда забивает трижды, поэтому берем его индивидуальный тотал.

Прогноз - индивидуальный тотал «Монреаля» больше 2.5 шайб с кф 1.83 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
24 АПР | 22:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
92.9%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии