OG — HAVU: прогноз на матч CCT North Europe Series 2

МеждународныйПерейти к матчу →
OGOG
Дания
ESL Challenger
Online
HAVU GamingHAVU Gaming
Финляндия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

4 декабря состоится поединок OG и HAVU, на который наш сайт представит прогноз с хорошим коэффициентом. Сумеют ли «быки» разобраться с финнами?

OG — HAVU. Прогноз на матч CS:GO (4 декабря 2022 года)

Анонс матча

OG

OG занимают 18-ю строчку в мировом рейтинге. Около четырех месяцев назад они произвели замену в составе и пригласили degster'a, но каких-либо достойных результатов пока что достичь не смогли. Подчеркнем, что на IEM Rio Major коллектив не смог выбраться в основной этап, уступив в решающем матче Vitality. 

После этого «быки» провели два поединка в рамках BLAST Premier Fall Final, в которых потерпели поражение от FaZe Clan и NIP со счётом 0:2 и завершили свое выступление без единой победы. Самой лучшей картой OG сейчас является Inferno, а вот на остальных мапах они не имеют более 60% винрейта.

HAVU Gaming

HAVU занимают 55-ю позицию в рейтинге и не имеют серьезных достижений за своей спиной. Команда постоянно выступает на тир-2 сцене и особо не прогрессирует. Тем не менее, в четырех предыдущих встречах из пяти она праздновала успех. Напомним, что финны после неудачного матча с 9INE (0:2) разобрались с Anonymo (2:1) и Finest со счётом 2:0.

Однако у коллектива слабая тактическая подготовка, из-за чего он вынужден рассчитывать исключительно на индивидуальный скилл. Именно поэтому он нередко берет своим пиком Mirage, на котором часто происходят дуэли 1vs1.

Тренды

СтавкаТотал больше 2.5 карт

Позапрошлый матч HAVU провели на трех картах

2.25fonbetru

Прогноз и ставки

1.91хСтавкаHAVU с форой (+1.5) по картам

Не считаем OG явным фаворитом в этом противостоянии, поскольку на тир-1 сцене они проявили себя очень слабо, а в матчах с подобными соперниками могут испытывать проблемы. HAVU в последних поединках нередко праздновали успех. Думаем, что за счет индивидуального скилла финны могут взять как минимум свой пик.

Наш прогноз - победа HAVU с форой (+1.5) по картам за 1.90 в БК 1хСтавка

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
82Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
31Проигрыш
4.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии