«Оттава» — «Сан-Хосе»: прогноз на матч НХЛ

ОттаваОттава
Канада
НХЛ
Canadian Tire Centre
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

3 декабря «Оттава» примет бой на своем льду против «Сан-Хосе». Канадцы в последнее время часто зарабатывали очки, но под силу ли им порадовать болельщиков в поединке с «акулами»? Об этом Вы узнаете в прогнозе.

Оттава — Сан-Хосе. Прогноз на матч НХЛ (4 декабря 2022 года)

Анонс матча

Оттава

«Оттава» занимает предпоследнее место в таблице Восточной конференции и вряд ли в этом сезоне сможет претендовать на попадание в плей-офф. Тем не менее, команда не опускает руки и в последнее время стала часто цепляться за очки. На выезде канадцы одолели «Лос-Анджелес» (3:2 ОТ), а затем провели два поединка против «Рейнджерс».

В одном из них «сенаторз» уступили со счетом 1:3, но в следующей встрече разобрались с «копами» в дополнительное время (3:2). Нельзя не сказать о том, что в четырех предыдущих случаях коллектив Ди Джея Смита пропускал менее трех голов, хотя до этого в сетке его ворот нередко оказывалось четыре шайбы.

Сан-Хосе

«Сан-Хосе» пока что находится на 13-й позиции Западной конференции и тоже вряд ли сумеет бороться за проход в плей-офф. Команда в этом году нередко пребывает на серии поражений. В четырех последних матчах из пяти она тоже уступала. Так, после неудачного поединка на своем льду против «Ванкувера» (3:4 ОТ) «акулы» отправились на выезд, где обыграли «Монреаль» (4:0), но в противостоянии с «Торонто» вновь проиграли со счетом 1:3.

Как и соперник, коллектив Дэвида Куинна плохо смотрится в защите и, как правило, пропускает не менее трех-четырех голов. Самым провальным в его исполнении является третий период.

Тренды

СтавкаИТ «акул» меньше трех шайб

В трех матчах из четырех «Оттава» пропускала менее трех голов

1.65fonbetru

Ставка1-й период: тотал меньше 1.5 шайбы

В трех предыдущих матчах с участием «Оттавы» было заброшено менее двух шайб в первом периоде

1.96winlineru

Прогноз и ставки

2.21win.comПобеда Оттавы

«Оттава» достойно смотрелась в последних матчах и буквально накануне проявила характер и, несмотря на две отмененных шайбы, обыграла «Рейнджерс». «Сан-Хосе» на данный момент ничем не лучше своего оппонента и показывает довольно плохие результаты. Плюс ко всему, «акулы» очень редко обыгрывают канадцев на выезде. 

Ставим на победу «Оттавы» с кф 2.20 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.821хСтавкаТотал меньше шести шайб

В последних поединках «Оттава» мало пропускала, да и сама забивала немного. «Акулы», в целом, демонстрируют низкую результативность. Ожидаем, что в грядущей встрече будет заброшено не более пяти шайб.

Ставим на тотал меньше шести шайб с кф 1.82 в БК 1хСтавка

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Победа Оттавы
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

Тотал меньше шести шайб

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии