«Сочи» — ЦСКА: прогноз на матч КХЛ

СочиСочи
Россия
КХЛ
"Большой", (Сочи)
ЦСКАЦСКА
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

«Сочи» постарается прервать длительную серию поражений и 4 декабря сразится с ЦСКА на своем льду. Чего стоит ожидать от этого противостояния и какие ставки будут наиболее перспективными? Предлагаем ознакомиться с нашим прогнозом.

Сочи — ЦСКА. Прогноз на матч КХЛ (4 декабря 2022 года)

Анонс матча

Сочи

«Сочи» не выберется с последней позиции Западной конференции. Основной целью клуба на данный момент является прервать длительную серию поражений, которая началась еще в середине прошлого месяца. Напомним, что до этого на выезде «леопарды» уступили «Ак Барсу» (2:6) и СКА (2:5), а уже на домашней площадке не справились с минским «Динамо» - 1:2.

Обычно дружина Сергея Светлова пропускала около четырех шайб, а сама в ответ не могла забить больше одного-двух раз. Примечательно, что даже на своем льду в этом сезоне сочинцы праздновали викторию всего трижды. Конечно же, по игре в неравных составах «Сочи» тоже является худшим среди остальных клубов.

ЦСКА

ЦСКА занимает второе место на Западе и старается удержать его под своим контролем. Тем не менее, на длительную серию побед команда пока что выбраться не может. Она обыграла «Торпедо» (4:0) и «Витязь» (6:4), но затем уступила «Авангарду» (2:3) и не справилась на выезде с магнитогорским «Металлургом» - 1:2.

Вообще, в поединках с лидерами дружина Сергея Федорова нередко испытывает трудности. Благо, что в матчах с аутсайдерами она, как правило, зарабатывает два очка в основное время и выигрывает с разницей в несколько шайб.

Тренды

СтавкаИТ ЦСКА больше 3.5 шайб

В четырех матчах из пяти против сочинцев ЦСКА забивал более трех голов

1.75fonbetru

Ставка1-й период: победа ЦСКА

В четырех поединках из пяти против сочинцев гости побеждали в первом периоде

1.891xstavka

Прогноз и ставки

1.851хСтавкаЦСКА с форой (-2)

ЦСКА является очень неудобным соперником для «Сочи», поскольку зачастую обыгрывает хозяев площадки с разгромом. В прошлый раз армейцы разобрались с «леопардами» со счетом 6:0. Учитывая текущее положение дел сочинцев, вполне вероятно, что и сегодня они уступят с крупным счетом. Тем более, после двух неудач кряду коллектив Федорова наверняка выложится на максимум.

Наш прогноз - победа ЦСКА с азиатской форой (-2) по шайбам за 1.85 в БК 1хСтавка

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.751win.comИТ ЦСКА больше 3.5 шайб

В предыдущих матчах против «Сочи» армейцы отличались большим количеством заброшенных шайб. «Леопарды» же в последнее время очень много пропускали, поэтому вряд ли смогут сдержать натиск одного из лидера Западной конференции.

Ставим на индивидуальный тотал ЦСКА больше 3.5 шайб с кф 1.75 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
516Прогнозов
281Выигрыш
18Возврат
217Проигрыш
14.54%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии