«Эмполи» — «Штурм»: прогноз на товарищеский матч

МеждународныйПерейти к матчу →
ЭмполиЭмполи
Италия
Товарищеские матчи
ШтурмШтурм
Австрия

В рамках товарищеского матча «Эмполи» сыграет со «Штурмом», с которым не встречался ранее. Удастся ли австрийцам добыть победу 5 декабря и какие ставки смотрятся перспективно на эту игру? - подскажет наш прогноз.

Эмполи — Штурм. Прогноз на товарищеский матч (5 декабря 2022 года)

Анонс матча

Эмполи

«Эмполи» не может похвастать особыми успехами в Серии А, но и качество оппозиции там у команды значительно весомее, чем у нынешнего противника. Недавний новичок элитного дивизиона Италии смог закрепиться в лиге и сейчас идет на 13-й строчке, значительно оторвавшись от опасного сектора таблицы. Подопечные Паоло Дзанетти пока не проводили товарищеских встреч после ухода на зимнюю паузу и противостояние с австрийцами станет для них дебютным в этот период.

Штурм

«Штурм» достаточно сильно провел первую половину сезона в чемпионате Австрии и по делу ушел на зимнюю паузу вторым в таблице. Коллектив Кристиана Ильцера уступает лишь гегемону «Зальцбургу» по качеству игры и отстает от того на шесть очков. Перерыв в официальных матчах «черные» заполняют контрольными поединками и добыли три победы кряду, обыграв среди прочих и «Альмерию» (1:0) на ее поле.

Тренды

СтавкаТочный счет 1:2

В восьми предыдущих победах «Штурма» такой результат встречался дважды

7.001xstavka

Ставка«Штурм» забьет во втором тайме

В четырех предыдущих играх клуб неизменно отличался голом после перерыва

1.56fonbetru

СтавкаТотал второго тайма больше 1.5 гола

В пяти последних встречах «Эмполи» такая ставка проходила три раза

1.97winlineru

Прогноз и ставки

1.81win.comтотал больше 2.5 голов

«Штурм» в недавних спаррингах проявил себя довольно убедительно впереди и забил в трех матчах восемь мячей. Вряд ли «черные» поменяют игровую модель в схватке с итальянским оппонентом и стоит, вероятнее всего, вновь ожидать активности от австрийцев в передней линии поля.

Однако и «Эмполи» умеет и любит атаковать и отсиживаться в защите явно не собирается. Да и особой нужды охранять нули на табло в этой встрече нет. Полагаем, что стоит отдать предпочтение ставке на высокий итоговый счет, учитывая товарищеский статус матча и потенциал команд в нападении.

На наш взгляд, матч пройдет открыто. Прогноз - тотал больше 2.5 голов. На такой исход в БК  Winline предлагают коэффициент 1.80

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.991хСтавкапобеда «Штурма»

«Штурм» смотрится предпочтительнее на роль победителя пары, хотя и не имеет такой оппозиции в чемпионате. По именам и опыту австрийцы ничем не уступают сопернику и будут стремиться к победе в очной встрече. Полагаем, что у итальянцев не хватит ресурсов противостоять на равных всю дистанцию и они уступят по итогу, чем и предлагаем воспользоваться.

Второй нашей ставкой будет - победа «Штурма». Такое пари можно разместить за 1.99

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
88.9%

2 место

Премьер-лига
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
97.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
655Прогнозов
309Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
19.94%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии