«Нью-Йорк» — «Кливленд». Прогноз на матч НБА

НБА
Madison Square Garden
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 0- 91.7%
30 дней+ 62= 1- 57-0.7%

5 декабря «Кливленд» ждет непростая поездка в Нью-Йорк. Сумеют ли «кавалеристы» зацепится за победу на Восточном побережье? Ставки на этот поединок дадут нам ответ на вопрос.

Нью-Йорк — Кливленд. Прогноз на матч НБА (5 декабря 2022 года)

Анонс матча

Нью-Йорк

«Нью-Йорк» мог выиграть предыдущий поединок против «Далласа». Подопечные Тома Тибодо неплохо смотрелись в первой половине поединка. Но во втором «Никс» как будто подменили. Особенно плохо они действовали в третьей четверти, которую проиграли с разницей в 26 очков. В итоге, «Нью-Йорк» потерпел поражение (100:121).

Это была пятая домашняя неудача команды кряду. Похоже, «Никс» опять попали в кризис. Последний раз они побеждали на паркете «Мэдисон Сквер Гардена» три недели назад, когда одолели «Детройт».

Кливленд

К противостоянию с «Нью-Йорком» «Кливленд» подходит после двух побед. Накануне «кавалеристы» справились с «Орландо» (107:96) и «Филадельфией» (113:85). Сейчас в турнирной таблице Востока «Кавс» занимают третью строчку.

Стоит отметить, что в предыдущих матчах коллектив из Огайо действовал без Джарретта Аллена. Впрочем, отсутствие одного из лидеров не повлияло на боевой настрой команды. У Джей Би Бикерстаффа сейчас в распоряжении есть Донован Митчелл, Карис Леверт и Эван Мобли. Этих игроков хватает для выполнения поставленных задач.

Тренды

СтавкаТотал «Нью-Йорка» больше 109,5 очков

В 3 из 5 последних домашних матчей «Никс» набирали больше 109 очков

1.811xstavka

СтавкаТотал подборов Брансона меньше 3,5

В среднем дома Джален выполняет 3,2 подбора

1.89winlineru

Прогноз и ставки

1.8PinUp.comТотал больше 220,5

«Нью-Йорку» некуда отступать, поэтому ожидаем от команды результативных действий. В предыдущем матче «Никс» неплохо действовали в атаке, но в последних двух четвертях их задор пропал. Тем не менее недооценивать подопечных Тибодо нельзя. Совсем недавно они регулярно набирали больше 120 очков за матч. Не исключено, что встреча с «Кливлендом» получится верховой.

Наш прогноз — тотал больше 220,5 очков за коэффициент 1,80 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.691XBET«Нью-Йорк» с форой (+5,5)

Домашняя серия неудач «Нью-Йорка» слишком уж затянулась. Пора «Никс» прерывать ее. Ожидаем от хозяев заряженности на борьбу. Как минимум, оказать сопротивление подопечные Тибодо обязаны.

Второй прогноз — «Нью-Йорк» с форой (+5,5) очков за 1,69

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
158Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
70Проигрыш
0.84%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии