«Виннипег» — «Анахайм»: прогноз на матч НХЛ

НХЛ
Canada Life Centre
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

«Виннипег» после поражения наверняка постарается реабилитироваться перед своими болельщиками и одолеть «Анахайм». Чем завершится встреча между клубами 4 декабря? Какие ставки выбрать на матч?

Виннипег — Анахайм. Прогноз на матч НХЛ (4 декабря 2022 года)

Анонс матча

Виннипег Джетс

«Виннипег» на протяжении этого сезона показывает неплохие результаты и не случайно занимает пятое место на Западе. Команда в предыдущих встречах зачастую праздновала успех и расправлялась даже с мощными соперниками. Так, ей удалось разгромить «Колорадо» со счетом 5:0.

Правда, в следующем же противостоянии с «Коламбусом» «джетс» потерпели неудачу со счетом 1:4. Они создавали большое количество моментов, но не могли ими воспользоваться. Однако стоит упомянуть о том, что в среднем коллектив Рика Боунесса забрасывает не менее трех шайб за игру.

Анахайм

«Анахайм» является главным аутсайдером Западной конференции и посредственно проявляет себя в этом сезоне. Команда зачастую пребывает на серии неудач и даже сейчас идет на череде из пяти поражений. Напомним, что на выезде «утки» уступили «Далласу» (0:5), а также накануне проиграли «Миннесоте» со счетом 4:5 по буллитам.

Примечательно, что лишь дважды в гостях «дакс» добывали викторию в серии послематчевых бросков, а в основное время ни разу не обыгрывали оппонента. Также нельзя не сказать о том, что клуб является самым пропускающим в лиге.

Тренды

СтавкаИТ «Виннипега» больше 3.5 шайб

В среднем «Анахайм» пропускает около четырех шайб

1.901xstavka

Прогноз и ставки

1.721win.comПобеда «Виннипега»

«Виннипег» на своем льду показывает хорошие результаты и наверняка желает реабилитироваться перед болельщиками за крупное поражение от «Коламбуса». «Анахайм» идет на серии из пяти поражений и буквально накануне провел матч с «Миннесотой», поэтому не успеет полностью восстановиться. Думаем, что «джетс» разберутся с «утками» в основное время.

Наш прогноз - победа «Виннипега» за 1.72 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.9PinUp.comИТ "«Виннипега» больше 3.5 шайб

«Виннипег» демонстрирует неплохую результативность на домашней площадке и обычно отличается тремя-четырьмя голами за игру. «Анахайм» же является самым пропускающим клубом в Лиге. Исходя из этого, берем индивидуальный тотал хозяев.

Наш прогноз - индивидуальный тотал «Виннипега» больше 3.5 шайб с кф 1.90 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
89.1%

2 место

Премьер-лига
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
97.5%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии