ECSTATIC — Into The Breach: прогноз на матч CCT Central Europe Series 4

МеждународныйПерейти к матчу →
ECSTATICECSTATIC
Дания
ESL Challenger
Online
Into The BreachInto The Breach
Европа
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 64= 4- 72-10.7%

5 декабря ECSTATIC встретятся с Into The Breach. Каким будет исход противостояния? Ответ на этот вопрос ищите в прогнозе.

ECSTATIC — Into The Breach. Прогноз на матч CS:GO (5 декабря 2022 года)

Анонс матча

ECSTATIC

ECSTATIC располагаются на 87-й позиции мирового рейтинга. Команда ранее выступала всегда на тир-2 сцене и некогда демонстрировала хорошие результаты и стабильно входила в топ-50. Однако сейчас времена изменились, и теперь коллектив часто пребывает на серии поражений.

В трех предыдущих встречах из четырех датчане также потерпели неудачу, одолев лишь Prosapia со счётом 2:0. В следующем же матче после этого они вновь уступили MASONIC (1:2). Комфортнее всего команда чувствует себя на Inferno, однако на остальных мапах имеет менее 50% винрейта.

Into The Breach

Into The Breach занимают 74-ю позицию мирового рейтинга и, можно сказать, совсем не превосходят своего оппонента в классе. Тем не менее, дела у них идут чуть лучше. Не так давно коллективу удалось выдать серию из трех побед, правда в последующих трех матчах он потерпел поражение.

Так, ITB в упорной борьбе уступили соотечественникам из Endpoint (1:2), а также достойно смотрелись на фоне EYEBALLERS (17:19), но удача оказалась не на их стороне. Самой сильной картой у британцев является Overpass, на котором они имеют ровно 67% винрейта.

Тренды

СтавкаТотал больше 2.5 карт

Прошлый матч между командами прошел на трех картах

1.871xstavka

Прогноз и ставки

1.571win.comПобеда ITB

Прошлые матчи между командами всегда складывались в пользу Into The Breach. На наш взгляд, ECSTATIC по-прежнему пребывают в плохой форме и вряд ли способны сейчас обыграть британцев. К тому же на многих мапах ITB имеют более высокий процент винрейта, а значит, будут смотреться более уверенно.

Наш прогноз - победа ITB за 1.57 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
69Прогнозов
36Выигрыш
0Возврат
33Проигрыш
2.95%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии